Pagina 61 di 61 PrimaPrima ... 11 51 59 60 61
Risultati da 1,201 a 1,203 di 1203

Discussione: HTita Express - campionato giovanile

  1. #1201
    Sovrannaturale L'avatar di jahlion
    Data Registrazione
    Sep 2008
    Localitŗ
    GE (Caruggi, Rive Gauche)
    Messaggi
    2,759

    Predefinito

    HTita Express LXVI Serie A (710318)

    settimana 1
    14-06-2021 18:00 (7/79)
    Rebecca Container Juniors - AC Cannon Fodder 4-2
    Sanfrecce U18 - Crypto 2-7

    settimana 2
    21-06-2021 18:00 (8/79)
    AC Cannon Fodder - Crypto 3-0
    Rebecca Container Juniors - Sanfrecce U18 5-2

    settimana 3
    28-06-2021 18:00 (9/79)
    Sanfrecce U18 - AC Cannon Fodder 1-3
    Crypto - Rebecca Container Juniors 0-3

    settimana 4
    05-07-2021 18:00 (10/79)
    AC Cannon Fodder - Sanfrecce U18 1-3
    Rebecca Container Juniors - Crypto 4-1

    settimana 5
    12-07-2021 18:00 (11/79)
    Crypto - AC Cannon Fodder 1-7
    Sanfrecce U18 - Rebecca Container Juniors 1-5

    settimana 6
    19-07-2021 18:00 (12/79)
    AC Cannon Fodder - Rebecca Container Juniors
    Crypto - Sanfrecce U18


    Classifica:
    Rebecca Container Juniors 15
    AC Cannon Fodder 9
    Crypto 3 (-10)
    Sanfrecce U18 3 (-12)


    HTita Express LXVI Serie B (710320)

    settimana 1
    14-06-2021 18:00 (7/79)
    decrepiti anzianotti - Fc Aston Villalba Juniores 3-0
    Queen Anne's Revenge - Fuencarral Junior 4-2

    settimana 2
    21-06-2021 18:00 (8/79)
    decrepiti anzianotti - Queen Anne's Revenge 4-1
    Fc Aston Villalba Juniores - Fuencarral Junior 3-3


    settimana 3
    28-06-2021 18:00 (9/79)
    Queen Anne's Revenge - Fc Aston Villalba Juniores 3-3
    Fuencarral Junior - decrepiti anzianotti 2-1


    settimana 4
    05-07-2021 18:00 (10/79)
    Fc Aston Villalba Juniores - Queen Anne's Revenge 0-0
    decrepiti anzianotti - Fuencarral Junior 4-1


    settimana 5
    12-07-2021 18:00 (11/79)
    Queen Anne's Revenge - decrepiti anzianotti 2-1
    Fuencarral Junior - Fc Aston Villalba Juniores 1-0

    settimana 6
    19-07-2021 18:00 (12/79)
    Fc Aston Villalba Juniores - decrepiti anzianotti
    Fuencarral Junior - Queen Anne's Revenge


    Classifica:
    decrepiti anzianotti 9 (+7)
    Queen Anne's Revenge 8 (0)
    Fuencarral Junior 7 (-3)
    Fc Aston Villalba Juniores 3


    HTita Express LXVI Serie C (710321)

    settimana 1
    14-06-2021 18:00 (7/79)
    Astra ZÍnegal - Aberteen Hearts 1-2
    Pilsner Academy - Future Berserk 4-2

    settimana 2
    21-06-2021 18:00 (8/79)
    Astra ZÍnegal - Pilsner Academy 0-4
    Aberteen Hearts - Future Berserk 2-1


    settimana 3
    28-06-2021 18:00 (9/79)
    Pilsner Academy - Aberteen Hearts 8-2
    Future Berserk - Astra ZÍnegal 4-1


    settimana 4
    05-07-2021 18:00 (10/79)
    Aberteen Hearts - Pilsner Academy 0-7
    Astra ZÍnegal - Future Berserk 1-5


    settimana 5
    12-07-2021 18:00 (11/79)
    Future Berserk - Aberteen Hearts 6-2
    Pilsner Academy - Astra ZÍnegal 5-2

    settimana 6
    19-07-2021 18:00 (12/79)
    Aberteen Hearts - Astra ZÍnegal
    Future Berserk - Pilsner Academy

    Classifica:
    Pilsner Academy 15
    Aberteen Hearts 9
    Future Berserk 6
    Astra ZÍnegal 0



    Albo d'oro Serie A
    Rebecca Container Jrs 29
    decrepiti anzianotti 12
    AC Cannon Fodder 10
    Astra ZÍnegal (ex No Future ZÍnegal, Prť ZÍnegal) 5
    Pilsner Academy 3
    Fuencarral Junior 3
    Queen Anne's Revenge 2
    Cantera 1893 1
    Young Drunkards 0
    Future Berserk 0
    Sanfrecce U18 0
    The Distillery 0
    Fc Aston Villalba Juniores 0
    Crypto 0
    Aberteen Hearts 0

  2. #1202
    Sovrannaturale L'avatar di jahlion
    Data Registrazione
    Sep 2008
    Localitŗ
    GE (Caruggi, Rive Gauche)
    Messaggi
    2,759

    Predefinito

    HTita Express LXVI Serie A (710318)

    settimana 1
    14-06-2021 18:00 (7/79)
    Rebecca Container Juniors - AC Cannon Fodder 4-2
    Sanfrecce U18 - Crypto 2-7

    settimana 2
    21-06-2021 18:00 (8/79)
    AC Cannon Fodder - Crypto 3-0
    Rebecca Container Juniors - Sanfrecce U18 5-2

    settimana 3
    28-06-2021 18:00 (9/79)
    Sanfrecce U18 - AC Cannon Fodder 1-3
    Crypto - Rebecca Container Juniors 0-3

    settimana 4
    05-07-2021 18:00 (10/79)
    AC Cannon Fodder - Sanfrecce U18 1-3
    Rebecca Container Juniors - Crypto 4-1

    settimana 5
    12-07-2021 18:00 (11/79)
    Crypto - AC Cannon Fodder 1-7
    Sanfrecce U18 - Rebecca Container Juniors 1-5

    settimana 6
    19-07-2021 18:00 (12/79)
    AC Cannon Fodder - Rebecca Container Juniors 4-0
    Crypto - Sanfrecce U18 3-3



    Classifica:
    Rebecca Container Juniors 15
    AC Cannon Fodder 12
    Crypto 4 (-10)
    Sanfrecce U18 4 (-12)


    HTita Express LXVI Serie B (710320)

    settimana 1
    14-06-2021 18:00 (7/79)
    decrepiti anzianotti - Fc Aston Villalba Juniores 3-0
    Queen Anne's Revenge - Fuencarral Junior 4-2

    settimana 2
    21-06-2021 18:00 (8/79)
    decrepiti anzianotti - Queen Anne's Revenge 4-1
    Fc Aston Villalba Juniores - Fuencarral Junior 3-3


    settimana 3
    28-06-2021 18:00 (9/79)
    Queen Anne's Revenge - Fc Aston Villalba Juniores 3-3
    Fuencarral Junior - decrepiti anzianotti 2-1


    settimana 4
    05-07-2021 18:00 (10/79)
    Fc Aston Villalba Juniores - Queen Anne's Revenge 0-0
    decrepiti anzianotti - Fuencarral Junior 4-1


    settimana 5
    12-07-2021 18:00 (11/79)
    Queen Anne's Revenge - decrepiti anzianotti 2-1
    Fuencarral Junior - Fc Aston Villalba Juniores 1-0

    settimana 6
    19-07-2021 18:00 (12/79)
    Fc Aston Villalba Juniores - decrepiti anzianotti 0-3
    Fuencarral Junior - Queen Anne's Revenge 4-0



    Classifica:
    decrepiti anzianotti 12
    Fuencarral Junior 10
    Queen Anne's Revenge 8
    Fc Aston Villalba Juniores 3


    HTita Express LXVI Serie C (710321)

    settimana 1
    14-06-2021 18:00 (7/79)
    Astra ZÍnegal - Aberteen Hearts 1-2
    Pilsner Academy - Future Berserk 4-2

    settimana 2
    21-06-2021 18:00 (8/79)
    Astra ZÍnegal - Pilsner Academy 0-4
    Aberteen Hearts - Future Berserk 2-1


    settimana 3
    28-06-2021 18:00 (9/79)
    Pilsner Academy - Aberteen Hearts 8-2
    Future Berserk - Astra ZÍnegal 4-1


    settimana 4
    05-07-2021 18:00 (10/79)
    Aberteen Hearts - Pilsner Academy 0-7
    Astra ZÍnegal - Future Berserk 1-5


    settimana 5
    12-07-2021 18:00 (11/79)
    Future Berserk - Aberteen Hearts 6-2
    Pilsner Academy - Astra ZÍnegal 5-2

    settimana 6
    19-07-2021 18:00 (12/79)
    Aberteen Hearts - Astra ZÍnegal 3-0
    Future Berserk - Pilsner Academy 3-4

    Classifica:
    Pilsner Academy 18
    Aberteen Hearts 9
    Future Berserk 9
    Astra ZÍnegal 0



    Albo d'oro Serie A
    Rebecca Container Jrs 30
    decrepiti anzianotti 12
    AC Cannon Fodder 10
    Astra ZÍnegal (ex No Future ZÍnegal, Prť ZÍnegal) 5
    Pilsner Academy 3
    Fuencarral Junior 3
    Queen Anne's Revenge 2
    Cantera 1893 1
    Young Drunkards 0
    Future Berserk 0
    Sanfrecce U18 0
    The Distillery 0
    Fc Aston Villalba Juniores 0
    Crypto 0
    Aberteen Hearts 0

  3. #1203
    Sovrannaturale L'avatar di jahlion
    Data Registrazione
    Sep 2008
    Localitŗ
    GE (Caruggi, Rive Gauche)
    Messaggi
    2,759

    Predefinito

    HTita Express LXVII Serie A (714015)

    settimana 1
    21-07-2021 18:00 (12/79)
    AC Cannon Fodder - Rebecca Container Juniors 0-4
    decrepiti anzianotti - Crypto 1-1

    settimana 2
    28-07-2021 18:00 (13/79)
    Rebecca Container Juniors - Crypto 0-1
    AC Cannon Fodder - decrepiti anzianotti 5-2

    settimana 3
    04-08-2021 18:00 (14/79)
    Crypto - AC Cannon Fodder
    decrepiti anzianotti - Rebecca Container Juniors

    settimana 4
    11-08-2021 18:00 (15/79)
    Rebecca Container Juniors - decrepiti anzianotti
    AC Cannon Fodder - Crypto

    settimana 5
    18-08-2021 18:00 (16/79)
    Crypto - Rebecca Container Juniors
    decrepiti anzianotti - AC Cannon Fodder

    settimana 6
    25-08-2021 18:00 (1/80)
    Rebecca Container Juniors - AC Cannon Fodder
    Crypto - decrepiti anzianotti


    Classifica:
    Crypto 4
    Rebecca Container Juniors 3
    AC Cannon Fodder 3
    decrepiti anzianotti 1


    HTita Express LXVII Serie B (714018)

    settimana 1
    21-07-2021 18:00 (12/79)
    Queen Anne's Revenge - Fuencarral Junior 3-6
    Sanfrecce U18 - Pilsner Academy 0-4

    settimana 2
    28-07-2021 18:00 (13/79)
    Queen Anne's Revenge - Sanfrecce U18 2-1
    Fuencarral Junior - Pilsner Academy 5-0

    settimana 3
    04-08-2021 18:00 (14/79)
    Pilsner Academy - Queen Anne's Revenge
    Sanfrecce U18 - Fuencarral Junior

    settimana 4
    11-08-2021 18:00 (15/79)
    Queen Anne's Revenge - Pilsner Academy
    Fuencarral Junior - Sanfrecce U18

    settimana 5
    18-08-2021 18:00 (16/79)
    Pilsner Academy - Fuencarral Junior
    Sanfrecce U18 - Queen Anne's Revenge

    settimana 6
    25-08-2021 18:00 (1/80)
    Fuencarral Junior - Queen Anne's Revenge
    Pilsner Academy - Sanfrecce U18


    Classifica:
    Fuencarral Junior 6
    Pilsner Academy 3
    Queen Anne's Revenge 3
    Sanfrecce U18 0


    HTita Express LXVII Serie C (714025)

    settimana 1
    22-07-2021 18:00 (12/79)
    Astra ZÍnegal - Fc Aston Villalba Juniores 1-1
    Aberteen Hearts - Future Berserk 0-3

    settimana 2
    29-07-2021 18:00 (13/79)
    Fc Aston Villalba Juniores - Future Berserk
    Astra ZÍnegal - Aberteen Hearts

    settimana 3
    05-08-2021 18:00 (14/79)
    Aberteen Hearts - Fc Aston Villalba Juniores
    Future Berserk - Astra ZÍnegal

    settimana 4
    12-08-2021 18:00 (15/79)
    Fc Aston Villalba Juniores - Aberteen Hearts
    Astra ZÍnegal - Future Berserk

    settimana 5
    19-08-2021 18:00 (16/79)
    Future Berserk - Fc Aston Villalba Juniores
    Aberteen Hearts - Astra ZÍnegal

    settimana 6
    26-08-2021 18:00 (1/80)
    Fc Aston Villalba Juniores - Astra ZÍnegal
    Future Berserk - Aberteen Hearts



    Classifica:
    Future Berserk 3
    Fc Aston Villalba Juniores 1
    Astra ZÍnegal 1
    Aberteen Hearts 0



    Albo d'oro Serie A

    Rebecca Container Jrs 30
    decrepiti anzianotti 12
    AC Cannon Fodder 10
    Astra ZÍnegal (ex No Future ZÍnegal, Prť ZÍnegal) 5
    Pilsner Academy 3
    Fuencarral Junior 3
    Queen Anne's Revenge 2
    Cantera 1893 1
    Young Drunkards 0
    Future Berserk 0
    Sanfrecce U18 0
    The Distillery 0
    Fc Aston Villalba Juniores 0
    Crypto 0
    Aberteen Hearts 0

Permessi di Scrittura

  • Tu non puoi inviare nuove discussioni
  • Tu non puoi inviare risposte
  • Tu non puoi inviare allegati
  • Tu non puoi modificare i tuoi messaggi
  •