Pagina 49 di 49 PrimaPrima ... 39 47 48 49
Risultati da 961 a 975 di 975

Discussione: HTita Express - campionato giovanile

  1. #961
    Sovrannaturale L'avatar di jahlion
    Data Registrazione
    Sep 2008
    Localitŗ
    GE (Caruggi, Left Bank)
    Messaggi
    2,177

    Predefinito

    Citazione Originariamente Scritto da OKc Visualizza Messaggio
    Serie B creata (638022), inviti e ht mail spedite
    belin che velocitŗ!


  2. #962
    Scarso
    Data Registrazione
    Jan 2012
    Messaggi
    174

    Predefinito

    Citazione Originariamente Scritto da jahlion Visualizza Messaggio
    ecco tutti i dati:

    nome serie: HTITA Express XLIV Serie C
    inizio serie: lunedž 18/03/2019, ore 18:00
    squadre che dovrai invitare:
    - Pilsner Academy 68345
    - The Distillery 2754928
    - Fuencarral Junior 2728477

    Per ora sto ancora in B, dammi il tempo di retrocedere in C

    Questa la organizza Lodone

  3. #963

    Predefinito

    Citazione Originariamente Scritto da OKc Visualizza Messaggio
    Serie B creata (638022), inviti e ht mail spedite
    Invito accettato


  4. #964
    Sovrannaturale L'avatar di jahlion
    Data Registrazione
    Sep 2008
    Localitŗ
    GE (Caruggi, Left Bank)
    Messaggi
    2,177

    Predefinito

    Citazione Originariamente Scritto da OKc Visualizza Messaggio
    Per ora sto ancora in B, dammi il tempo di retrocedere in C

    Questa la organizza Lodone
    Minchia come sono stordito.
    Sorry


  5. #965
    Sovrannaturale L'avatar di jahlion
    Data Registrazione
    Sep 2008
    Localitŗ
    GE (Caruggi, Left Bank)
    Messaggi
    2,177

    Predefinito

    HTITA Express XLIV Serie A (638019)

    Prima giornata, 18/03/2019, ore 18
    Rebecca Container Juniors - decrepiti anzianotti 1-2
    Cantera 1893 - AC Cannon Fodder 2-0

    Classifica

    Cantera 1893 3
    Decrepiti Anzianotti 3
    Rebecca Container Juniors 0
    AC Cannon Fodder 0

    Seconda giornata, 25/03/2019, ore 18
    decrepiti anzianotti - AC Cannon Fodder
    Rebecca Container Juniors - Cantera 1893


    HTITA Express XLIII Serie B (
    638022)

    Prima giornata, 18/03/2019, ore 18

    Future Berserk - Queen Anne's Revenge 3-1
    No Future ZÍnegal - Young Drunkards 1-4

    Classifica
    Young Drunkards 3
    Future Beserk 3
    Queen Anne's Revenge 0
    No Future ZÍnegal 0

    Seconda giornata, 25/03/2019, ore 18
    Young Drunkards - Queen Anne's Revenge
    No Future ZÍnegal - Future Berserk


    HTITA Express XLIII Serie C (
    637902)

    Prima giornata, 18/03/2019, ore 18
    Pilsner Academy - Fuencarral Junior 4-2
    Junior Rubium - The Distillery 4-4

    Classifica
    Pilsner Academy 3
    The Distillery 1
    Rubium 1
    Fuencarral Junior 0

    Seconda giornata, 25/03/2019, ore 18
    Pilsner Academy - Rubium
    Fuencarral Junior - The Distillery


    Albo d'oro Serie A

    Rebecca Container Jrs 21
    decrepiti anzianotti 11
    No Future ZÍnegal (ex PrŤ ZÍnegal) 5
    AC Cannon Fodder 3
    Queen Anne's Revenge 2
    Cantera 1893 1
    Young Drunkards 0
    Future Berserk 0
    Pilsner Academy 0
    Fuencarral Junior 0
    Rubium 0
    The Distillery 0
    Ultima modifica di jahlion; 18-03-2019 alle 19:51


  6. #966
    Buono L'avatar di Pitas
    Data Registrazione
    Apr 2007
    Localitŗ
    Perugia
    Messaggi
    547

    Predefinito

    Citazione Originariamente Scritto da jahlion Visualizza Messaggio
    HTITA Express XLIV Serie A (638019)

    Prima giornata, 18/03/2019, ore 18
    Rebecca Container Juniors - decrepiti anzianotti 1-2
    Cantera 1893 - AC Cannon Fodder 2-0

    Classifica

    Cantera 1893 3
    Decrepiti Anzianotti 3
    Rebecca Container Juniors 0
    AC Cannon Fodder 0

    Seconda giornata, 25/03/2019, ore 18
    decrepiti anzianotti - AC Cannon Fodder
    Rebecca Container Juniors - Cantera 1893


    HTITA Express XLIII Serie B (
    638022)

    Prima giornata, 18/03/2019, ore 18

    Future Berserk - Queen Anne's Revenge 3-1
    No Future ZÍnegal - Young Drunkards 1-4

    Classifica
    Young Drunkards 3
    Future Beserk 3
    Queen Anne's Revenge 0
    No Future ZÍnegal 0

    Seconda giornata, 25/03/2019, ore 18
    Young Drunkards - Queen Anne's Revenge
    No Future ZÍnegal - Future Berserk


    HTITA Express XLIII Serie C (
    637902)

    Prima giornata, 18/03/2019, ore 18
    Pilsner Academy - Fuencarral Junior 4-2
    Junior Rubium - The Distillery 4-4

    Classifica
    Pilsner Academy 3
    The Distillery 1
    Rubium 1
    Fuencarral Junior 0

    Seconda giornata, 25/03/2019, ore 18
    Pilsner Academy - Rubium
    Fuencarral Junior - The Distillery


    Albo d'oro Serie A

    Rebecca Container Jrs 21
    decrepiti anzianotti 11
    No Future ZÍnegal (ex PrŤ ZÍnegal) 5
    AC Cannon Fodder 3
    Queen Anne's Revenge 2
    Cantera 1893 1
    Young Drunkards 0
    Future Berserk 0
    Pilsner Academy 0
    Fuencarral Junior 0
    Rubium 0
    The Distillery 0
    Esordisco con una vittoria improbabile in Serie B.... che il vento stia cambiando?????

  7. #967
    Sovrannaturale L'avatar di jahlion
    Data Registrazione
    Sep 2008
    Localitŗ
    GE (Caruggi, Left Bank)
    Messaggi
    2,177

    Predefinito

    HTITA Express XLIV Serie A (638019)

    Seconda giornata, 25/03/2019, ore 18
    decrepiti anzianotti - AC Cannon Fodder 3-0
    Rebecca Container Juniors - Cantera 1893 3-3

    Classifica

    Decrepiti Anzianotti 6
    Cantera 1893 4
    Rebecca Container Juniors 1
    AC Cannon Fodder 0

    Terza giornata, 01/04/2019, ore 18
    Cantera 1893 - decrepiti anzianotti
    AC Cannon Fodder - Rebecca Container Juniors


    HTITA Express XLIII Serie B (
    638022)
    Seconda giornata, 25/03/2019, ore 18
    Young Drunkards - Queen Anne's Revenge 4-4
    No Future ZÍnegal - Future Berserk 0-4

    Classifica
    Future Beserk 6
    Young Drunkards 4
    Queen Anne's Revenge 1
    No Future ZÍnegal 0

    Terza giornata, 01/04/2019, ore 18
    Future Berserk - Young Drunkards
    Queen Anne's Revenge - No Future ZÍnegal


    HTITA Express XLIII Serie C (
    637902)
    Seconda giornata, 25/03/2019, ore 18
    Pilsner Academy - Rubium 8-1
    Fuencarral Junior - The Distillery 3-3

    Classifica
    Pilsner Academy 6
    The Distillery 2
    Fuencarral Junior 1
    Rubium 1

    Terza giornata, 01/04/2019, ore 18
    Rubium - Fuencarral Junior
    The Distillery - Pilsner Academy


    Albo d'oro Serie A

    Rebecca Container Jrs 21
    decrepiti anzianotti 11
    No Future ZÍnegal (ex PrŤ ZÍnegal) 5
    AC Cannon Fodder 3
    Queen Anne's Revenge 2
    Cantera 1893 1
    Young Drunkards 0
    Future Berserk 0
    Pilsner Academy 0
    Fuencarral Junior 0
    Rubium 0
    The Distillery 0


  8. #968
    Sovrannaturale L'avatar di jahlion
    Data Registrazione
    Sep 2008
    Localitŗ
    GE (Caruggi, Left Bank)
    Messaggi
    2,177

    Predefinito

    Citazione Originariamente Scritto da Pitas Visualizza Messaggio
    Esordisco con una vittoria improbabile in Serie B.... che il vento stia cambiando?????


    Future ZÍnegal - Future Berserk 0-4


    Classifica
    Future Beserk 6
    Young Drunkards 4
    Queen Anne's Revenge 1
    No Future ZÍnegal 0


  9. #969

    Predefinito

    Citazione Originariamente Scritto da jahlion Visualizza Messaggio
    HTITA Express XLIV Serie A (638019)

    Seconda giornata, 25/03/2019, ore 18
    decrepiti anzianotti - AC Cannon Fodder 3-0
    Rebecca Container Juniors - Cantera 1893 3-3

    Classifica

    Decrepiti Anzianotti 6
    Cantera 1893 4
    Rebecca Container Juniors 1
    AC Cannon Fodder 0

    Terza giornata, 01/04/2019, ore 18
    Cantera 1893 - decrepiti anzianotti
    AC Cannon Fodder - Rebecca Container Juniors


    HTITA Express XLIII Serie B (
    638022)
    Seconda giornata, 25/03/2019, ore 18
    Young Drunkards - Queen Anne's Revenge 4-4
    No Future ZÍnegal - Future Berserk 0-4

    Classifica
    Future Beserk 6
    Young Drunkards 4
    Queen Anne's Revenge 1
    No Future ZÍnegal 0

    Terza giornata, 01/04/2019, ore 18
    Future Berserk - Young Drunkards
    Queen Anne's Revenge - No Future ZÍnegal


    HTITA Express XLIII Serie C (
    637902)
    Seconda giornata, 25/03/2019, ore 18
    Pilsner Academy - Rubium 8-1
    Fuencarral Junior - The Distillery 3-3

    Classifica
    Pilsner Academy 6
    The Distillery 2
    Fuencarral Junior 1
    Rubium 1

    Terza giornata, 01/04/2019, ore 18
    Rubium - Fuencarral Junior
    The Distillery - Pilsner Academy


    Albo d'oro Serie A

    Rebecca Container Jrs 21
    decrepiti anzianotti 11
    No Future ZÍnegal (ex PrŤ ZÍnegal) 5
    AC Cannon Fodder 3
    Queen Anne's Revenge 2
    Cantera 1893 1
    Young Drunkards 0
    Future Berserk 0
    Pilsner Academy 0
    Fuencarral Junior 0
    Rubium 0
    The Distillery 0
    Mi sono divertito a seguire la partita live (109694053): pirotecnico 4-4 in cui ogni volta andavo sotto pareggiavo 2 minuti dopo

    Comunque le partite di lunedž ci piace


  10. #970
    Buono L'avatar di Pitas
    Data Registrazione
    Apr 2007
    Localitŗ
    Perugia
    Messaggi
    547

    Predefinito

    Citazione Originariamente Scritto da jahlion Visualizza Messaggio


    Future ZÍnegal - Future Berserk 0-4


    Classifica
    Future Beserk 6
    Young Drunkards 4
    Queen Anne's Revenge 1
    No Future ZÍnegal 0
    Devo parlare con i ragazzi.... non siamo pronti per la serie A

  11. #971
    Sovrannaturale L'avatar di jahlion
    Data Registrazione
    Sep 2008
    Localitŗ
    GE (Caruggi, Left Bank)
    Messaggi
    2,177

    Predefinito

    HTITA Express XLIV Serie A (638019)

    Terza giornata, 01/04/2019, ore 18
    Cantera 1893 - decrepiti anzianotti 1-4
    AC Cannon Fodder - Rebecca Container Juniors 3-6

    Classifica

    Decrepiti Anzianotti 9
    Rebecca Container Juniors 4
    Cantera 1893 4
    AC Cannon Fodder 0

    Quarta giornata, 08/04/2019, ore 18
    Rebecca Container Juniors - AC Cannon Fodder
    decrepiti anzianotti - Cantera 1893



    HTITA Express XLIII Serie B (638022)

    Terza giornata, 01/04/2019, ore 18
    Future Berserk - Young Drunkards 4-2
    Queen Anne's Revenge - No Future ZÍnegal 3-1

    Classifica
    Future Beserk 9
    Young Drunkards 4
    Queen Anne's Revenge 4
    No Future ZÍnegal 0

    Quarta giornata, 08/04/2019, ore 18
    Young Drunkards - Future Berserk No Future ZÍnegal - Queen Anne's Revenge


    HTITA Express XLIII Serie C (
    637902)

    Terza giornata, 01/04/2019, ore 18
    Rubium - Fuencarral Junior 1-2
    The Distillery - Pilsner Academy 0-6

    Classifica
    Pilsner Academy 9
    Fuencarral Junior 4
    The Distillery 2
    Rubium 1

    Quarta giornata, 08/04/2019, ore 18
    Fuencarral Junior - Rubium
    Pilsner Academy - The Distillery



    Albo d'oro Serie A

    Rebecca Container Jrs 21
    decrepiti anzianotti 11
    No Future ZÍnegal (ex PrŤ ZÍnegal) 5
    AC Cannon Fodder 3
    Queen Anne's Revenge 2
    Cantera 1893 1
    Young Drunkards 0
    Future Berserk 0
    Pilsner Academy 0
    Fuencarral Junior 0
    Rubium 0
    The Distillery 0


  12. #972
    Sovrannaturale L'avatar di jahlion
    Data Registrazione
    Sep 2008
    Localitŗ
    GE (Caruggi, Left Bank)
    Messaggi
    2,177

    Predefinito

    Citazione Originariamente Scritto da Pitas Visualizza Messaggio
    Devo parlare con i ragazzi.... non siamo pronti per la serie A
    mi sa che non ti hanno mica ascoltato...


  13. #973
    Sovrannaturale L'avatar di jahlion
    Data Registrazione
    Sep 2008
    Localitŗ
    GE (Caruggi, Left Bank)
    Messaggi
    2,177

    Predefinito

    HTITA Express XLIV Serie A (638019)

    Quarta giornata, 08/04/2019, ore 18
    Rebecca Container Juniors - AC Cannon Fodder 5-3
    decrepiti anzianotti - Cantera 1893 2-0

    Classifica
    Decrepiti Anzianotti 12
    Rebecca Container Juniors 7
    Cantera 1893 4
    AC Cannon Fodder 0

    Quinta giornata, 15/04/2019, ore 18
    AC Cannon Fodder - decrepiti anzianotti
    Cantera 1893 - Rebecca Container Juniors



    HTITA Express XLIII Serie B (638022)

    Terza giornata, 01/04/2019, ore 18
    Young Drunkards - Future Berserk 5-1
    No Future ZÍnegal - Queen Anne's Revenge 0-6

    Classifica
    Future Beserk 9
    Queen Anne's Revenge 7
    Young Drunkards 7
    No Future ZÍnegal 0

    Quinta giornata, 15/04/2019, ore 18
    Queen Anne's Revenge - Young Drunkards
    Future Berserk - No Future ZÍnegal


    HTITA Express XLIII Serie C (
    637902)

    Terza giornata, 01/04/2019, ore 18
    Fuencarral Junior - Rubium 4-0
    Pilsner Academy - The Distillery 5-0

    Classifica
    Pilsner Academy 12
    Fuencarral Junior 7
    The Distillery 2
    Rubium 1

    Quinta giornata, 15/04/2019, ore 18
    The Distillery - Fuencarral Junior
    Rubium - Pilsner Academy



    Albo d'oro Serie A

    Rebecca Container Jrs 21
    decrepiti anzianotti 11
    No Future ZÍnegal (ex PrŤ ZÍnegal) 5
    AC Cannon Fodder 3
    Queen Anne's Revenge 2
    Cantera 1893 1
    Young Drunkards 0
    Future Berserk 0
    Pilsner Academy 0
    Fuencarral Junior 0
    Rubium 0
    The Distillery 0


  14. #974
    Magico L'avatar di lodone
    Data Registrazione
    Jul 2005
    Localitŗ
    Roma - Sparta Czech
    Messaggi
    6,725

    Predefinito

    A un passo dalla prima serie vinta con le giovanili...avevo anche il 50% delle possibilitŗ.

  15. #975
    Sovrannaturale L'avatar di jahlion
    Data Registrazione
    Sep 2008
    Localitŗ
    GE (Caruggi, Left Bank)
    Messaggi
    2,177

    Predefinito

    HTITA Express XLIV Serie A (638019)
    Anzianotti conquista il titolo con una giornata d'anticipo.

    Quinta giornata, 15/04/2019, ore 18
    AC Cannon Fodder - decrepiti anzianotti 3-3
    Cantera 1893 - Rebecca Container Juniors 2-1

    Classifica
    Decrepiti Anzianotti 15
    Rebecca Container Juniors 7
    Cantera 1893 7
    AC Cannon Fodder 1

    Sesta giornata, 22/04/2019, ore 18
    decrepiti anzianotti - Rebecca Container Juniors
    AC Cannon Fodder - Cantera 1893



    HTITA Express XLIII Serie B (638022)
    Si deciderŗ tutto nello scontro diretto all'ultima giornata.

    Quinta giornata, 15/04/2019, ore 18
    Queen Anne's Revenge - Young Drunkards 5-4
    Future Berserk - No Future ZÍnegal 5-0

    Classifica
    Future Beserk 12
    Queen Anne's Revenge 10
    Young Drunkards 7
    No Future ZÍnegal 0

    Sesta giornata, 22/04/2019, ore 18
    Young Drunkards - No Future ZÍnegal
    Queen Anne's Revenge - Future Berserk



    HTITA Express XLIII Serie C (
    637902)
    Pilsner promossa in Serie B con una giornata d'anticipo.

    Quinta giornata, 15/04/2019, ore 18
    The Distillery - Fuencarral Junior 1-6
    Rubium - Pilsner Academy 0-4

    Classifica
    Pilsner Academy 15
    Fuencarral Junior 10
    The Distillery 2
    Rubium 1

    Sesta giornata, 15/04/2019, ore 18
    The Distillery - Rubium
    Fuencarral Junior - Pilsner Academy

    Albo d'oro Serie A

    Rebecca Container Jrs 21
    decrepiti anzianotti 11
    No Future ZÍnegal (ex PrŤ ZÍnegal) 5
    AC Cannon Fodder 3
    Queen Anne's Revenge 2
    Cantera 1893 1
    Young Drunkards 0
    Future Berserk 0
    Pilsner Academy 0
    Fuencarral Junior 0
    Rubium 0
    The Distillery 0


Permessi di Scrittura

  • Tu non puoi inviare nuove discussioni
  • Tu non puoi inviare risposte
  • Tu non puoi inviare allegati
  • Tu non puoi modificare i tuoi messaggi
  •