Pagina 52 di 53 PrimaPrima ... 2 42 50 51 52 53 UltimaUltima
Risultati da 1,021 a 1,040 di 1042

Discussione: HTita Express - campionato giovanile

  1. #1021
    Sovrannaturale L'avatar di jahlion
    Data Registrazione
    Sep 2008
    Localitŗ
    GE (Caruggi, Left Bank)
    Messaggi
    2,347

    Predefinito

    HTITA Express XLVII Serie A (645845)

    settimana 1
    08/07/2019 18:00 (2/72)
    Young Drunkards - Rebecca Container Juniors 5-2
    Pilsner Academy - decrepiti anzianotti 2-2

    settimana 2
    15/07/2019 18:00 (3/72)
    Rebecca Container Juniors - decrepiti anzianotti 4-0
    Young Drunkards - Pilsner Academy 4-1

    settimana 3
    22/07/2019 18:00 (4/72)
    Pilsner Academy - Rebecca Container Juniors 1-4
    decrepiti anzianotti - Young Drunkards 2-3


    settimana 4
    29/07/2019 18:00 (5/72)
    Rebecca Container Juniors - Pilsner Academy
    Young Drunkards - decrepiti anzianotti

    settimana 5
    05/08/2019 18:00 (6/72)
    decrepiti anzianotti - Rebecca Container Juniors
    Pilsner Academy - Young Drunkards

    settimana 6
    12/08/2019 18:00 (7/72)
    Rebecca Container Juniors - Young Drunkards
    decrepiti anzianotti - Pilsner Academy


    Classifica
    Young Drunkards 9
    Rebecca Container Juniors 6
    decrepiti anzianotti 1
    Pilsner Academy 1


    HTITA Express XLVII Serie B (645847)

    settimana 1
    08/07/2019 18:00 (2/72)
    Cantera 1893 - Future Berserk 1-2
    Queen Anne's Revenge - Fuencarral Junior 3-0

    settimana 2
    15/07/2019 18:00 (3/72)
    Future Berserk - Fuencarral Junior 4-1
    Cantera 1893 - Queen Anne's Revenge 1-3

    settimana 3
    22/07/2019 18:00 (4/72)
    Queen Anne's Revenge - Future Berserk 1-0
    Fuencarral Junior - Cantera 1893 5-2

    settimana 4
    29/07/2019 18:00 (5/72)
    Future Berserk - Queen Anne's Revenge
    Cantera 1893 - Fuencarral Junior

    settimana 5
    05/08/2019 18:00 (6/72)
    Fuencarral Junior - Future Berserk
    Queen Anne's Revenge - Cantera 1893

    settimana 6
    12/08/2019 18:00 (7/72)
    Future Berserk - Cantera 1893
    Fuencarral Junior - Queen Anne's Revenge

    Classifica
    Queen Anne's Revenge 9
    Future Berserk 6
    Fuencarral Junior 3
    Cantera 1893 0



    HTita Express XLVII Serie C (645857)

    settimana 1
    08/07/2019 18:00 (2/72)
    No Future ZÍnegal - Rubium 1-1
    AC Cannon Fodder - Sanfrecce U18 3-0

    settimana 2
    15/07/2019 18:00 (3/72)
    Rubium - Sanfrecce U18 1-3
    No Future ZÍnegal - AC Cannon Fodder 0-5

    settimana 3
    22/07/2019 18:00 (4/72)
    AC Cannon Fodder - Rubium 2-0
    Sanfrecce U18 - No Future ZÍnegal 5-1


    settimana 4
    29/07/2019 18:00 (5/72)
    No Future ZÍnegal - Sanfrecce U18
    Rubium - AC Cannon Fodder

    settimana 5
    05/08/2019 18:00 (6/72)
    Sanfrecce U18 - Rubium
    AC Cannon Fodder - No Future ZÍnegal

    settimana 6
    12/08/2019 18:00 (7/72)
    Rubium - No Future ZÍnegal
    Sanfrecce U18 - AC Cannon Fodder


    Classifica
    AC Cannon Fodder 9
    Sanfrecce U18 6
    Rubium 1
    No Future ZÍnegal 1


    Albo d'oro Serie A
    Rebecca Container Jrs 23
    decrepiti anzianotti 12
    No Future ZÍnegal (ex PrŤ ZÍnegal) 5
    AC Cannon Fodder 3
    Queen Anne's Revenge 2
    Cantera 1893 1
    Young Drunkards 0
    Future Berserk 0
    Pilsner Academy 0
    Fuencarral Junior 0
    Rubium 0
    The Distillery 0


  2. #1022

  3. #1023
    Sovrannaturale L'avatar di jahlion
    Data Registrazione
    Sep 2008
    Localitŗ
    GE (Caruggi, Left Bank)
    Messaggi
    2,347

    Predefinito

    Citazione Originariamente Scritto da lodone Visualizza Messaggio
    Ladri!!!!


  4. #1024
    Sovrannaturale L'avatar di jahlion
    Data Registrazione
    Sep 2008
    Localitŗ
    GE (Caruggi, Left Bank)
    Messaggi
    2,347

    Predefinito

    HTITA Express XLVII Serie A (645845)

    settimana 1
    08/07/2019 18:00 (2/72)
    Young Drunkards - Rebecca Container Juniors 5-2
    Pilsner Academy - decrepiti anzianotti 2-2

    settimana 2
    15/07/2019 18:00 (3/72)
    Rebecca Container Juniors - decrepiti anzianotti 4-0
    Young Drunkards - Pilsner Academy 4-1

    settimana 3
    22/07/2019 18:00 (4/72)
    Pilsner Academy - Rebecca Container Juniors 1-4
    decrepiti anzianotti - Young Drunkards 2-3

    settimana 4
    29/07/2019 18:00 (5/72)
    Rebecca Container Juniors - Pilsner Academy 5-1
    Young Drunkards - decrepiti anzianotti 2-3

    settimana 5
    05/08/2019 18:00 (6/72)
    decrepiti anzianotti - Rebecca Container Juniors
    Pilsner Academy - Young Drunkards

    settimana 6
    12/08/2019 18:00 (7/72)
    Rebecca Container Juniors - Young Drunkards
    decrepiti anzianotti - Pilsner Academy


    Classifica
    Rebecca Container Juniors 9 (+8)
    Young Drunkards 9 (+6)
    decrepiti anzianotti 4
    Pilsner Academy 1


    HTITA Express XLVII Serie B (645847)

    settimana 1
    08/07/2019 18:00 (2/72)
    Cantera 1893 - Future Berserk 1-2
    Queen Anne's Revenge - Fuencarral Junior 3-0

    settimana 2
    15/07/2019 18:00 (3/72)
    Future Berserk - Fuencarral Junior 4-1
    Cantera 1893 - Queen Anne's Revenge 1-3

    settimana 3
    22/07/2019 18:00 (4/72)
    Queen Anne's Revenge - Future Berserk 1-0
    Fuencarral Junior - Cantera 1893 5-2

    settimana 4
    29/07/2019 18:00 (5/72)
    Future Berserk - Queen Anne's Revenge 0-0
    Cantera 1893 - Fuencarral Junior 4-0

    settimana 5
    05/08/2019 18:00 (6/72)
    Fuencarral Junior - Future Berserk
    Queen Anne's Revenge - Cantera 1893

    settimana 6
    12/08/2019 18:00 (7/72)
    Future Berserk - Cantera 1893
    Fuencarral Junior - Queen Anne's Revenge

    Classifica
    Queen Anne's Revenge 10
    Future Berserk 7
    Cantera 1893 3
    Fuencarral Junior 3


    HTita Express XLVII Serie C (645857)

    settimana 1
    08/07/2019 18:00 (2/72)
    No Future ZÍnegal - Rubium 1-1
    AC Cannon Fodder - Sanfrecce U18 3-0

    settimana 2
    15/07/2019 18:00 (3/72)
    Rubium - Sanfrecce U18 1-3
    No Future ZÍnegal - AC Cannon Fodder 0-5

    settimana 3
    22/07/2019 18:00 (4/72)
    AC Cannon Fodder - Rubium 2-0
    Sanfrecce U18 - No Future ZÍnegal 5-1

    settimana 4
    29/07/2019 18:00 (5/72)
    No Future ZÍnegal - Sanfrecce U18 1-3
    Rubium - AC Cannon Fodder 0-4

    settimana 5
    05/08/2019 18:00 (6/72)
    Sanfrecce U18 - Rubium
    AC Cannon Fodder - No Future ZÍnegal

    settimana 6
    12/08/2019 18:00 (7/72)
    Rubium - No Future ZÍnegal
    Sanfrecce U18 - AC Cannon Fodder


    Classifica
    AC Cannon Fodder 12
    Sanfrecce U18 9
    Rubium 1
    No Future ZÍnegal 1


    Albo d'oro Serie A
    Rebecca Container Jrs 23
    decrepiti anzianotti 12
    No Future ZÍnegal (ex PrŤ ZÍnegal) 5
    AC Cannon Fodder 3
    Queen Anne's Revenge 2
    Cantera 1893 1
    Young Drunkards 0
    Future Berserk 0
    Pilsner Academy 0
    Fuencarral Junior 0
    Rubium 0
    The Distillery 0


  5. #1025
    Sovrannaturale L'avatar di jahlion
    Data Registrazione
    Sep 2008
    Localitŗ
    GE (Caruggi, Left Bank)
    Messaggi
    2,347

    Predefinito

    HTITA Express XLVII Serie A (645845)

    settimana 1
    08/07/2019 18:00 (2/72)
    Young Drunkards - Rebecca Container Juniors 5-2
    Pilsner Academy - decrepiti anzianotti 2-2

    settimana 2
    15/07/2019 18:00 (3/72)
    Rebecca Container Juniors - decrepiti anzianotti 4-0
    Young Drunkards - Pilsner Academy 4-1

    settimana 3
    22/07/2019 18:00 (4/72)
    Pilsner Academy - Rebecca Container Juniors 1-4
    decrepiti anzianotti - Young Drunkards 2-3

    settimana 4
    29/07/2019 18:00 (5/72)
    Rebecca Container Juniors - Pilsner Academy 5-1
    Young Drunkards - decrepiti anzianotti 2-3

    settimana 5
    05/08/2019 18:00 (6/72)
    decrepiti anzianotti - Rebecca Container Juniors 1-5
    Pilsner Academy - Young Drunkards 3-1


    settimana 6
    12/08/2019 18:00 (7/72)
    Rebecca Container Juniors - Young Drunkards
    decrepiti anzianotti - Pilsner Academy


    Classifica
    Rebecca Container Juniors 12 (+12)
    Young Drunkards 9 (+4)
    decrepiti anzianotti 4
    Pilsner Academy 4


    HTITA Express XLVII Serie B (645847)

    settimana 1
    08/07/2019 18:00 (2/72)
    Cantera 1893 - Future Berserk 1-2
    Queen Anne's Revenge - Fuencarral Junior 3-0

    settimana 2
    15/07/2019 18:00 (3/72)
    Future Berserk - Fuencarral Junior 4-1
    Cantera 1893 - Queen Anne's Revenge 1-3

    settimana 3
    22/07/2019 18:00 (4/72)
    Queen Anne's Revenge - Future Berserk 1-0
    Fuencarral Junior - Cantera 1893 5-2

    settimana 4
    29/07/2019 18:00 (5/72)
    Future Berserk - Queen Anne's Revenge 0-0
    Cantera 1893 - Fuencarral Junior 4-0

    settimana 5
    05/08/2019 18:00 (6/72)
    Fuencarral Junior - Future Berserk 1-2
    Queen Anne's Revenge - Cantera 1893 3-3


    settimana 6
    12/08/2019 18:00 (7/72)
    Future Berserk - Cantera 1893
    Fuencarral Junior - Queen Anne's Revenge

    Classifica
    Queen Anne's Revenge 11 (+6)
    Future Berserk 10 (+4)
    Cantera 1893 4 (-2)
    Fuencarral Junior 3 (-8)


    HTita Express XLVII Serie C (645857)

    settimana 1
    08/07/2019 18:00 (2/72)
    No Future ZÍnegal - Rubium 1-1
    AC Cannon Fodder - Sanfrecce U18 3-0

    settimana 2
    15/07/2019 18:00 (3/72)
    Rubium - Sanfrecce U18 1-3
    No Future ZÍnegal - AC Cannon Fodder 0-5

    settimana 3
    22/07/2019 18:00 (4/72)
    AC Cannon Fodder - Rubium 2-0
    Sanfrecce U18 - No Future ZÍnegal 5-1

    settimana 4
    29/07/2019 18:00 (5/72)
    No Future ZÍnegal - Sanfrecce U18 1-3
    Rubium - AC Cannon Fodder 0-4

    settimana 5
    05/08/2019 18:00 (6/72)
    Sanfrecce U18 - Rubium 4-4

    AC Cannon Fodder - No Future ZÍnegal 1-3

    settimana 6
    12/08/2019 18:00 (7/72)
    Rubium - No Future ZÍnegal
    Sanfrecce U18 - AC Cannon Fodder


    Classifica
    AC Cannon Fodder 12
    Sanfrecce U18 10
    No Future ZÍnegal 4
    Rubium 2

    Albo d'oro Serie A
    Rebecca Container Jrs 23
    decrepiti anzianotti 12
    No Future ZÍnegal (ex PrŤ ZÍnegal) 5
    AC Cannon Fodder 3
    Queen Anne's Revenge 2
    Cantera 1893 1
    Young Drunkards 0
    Future Berserk 0
    Pilsner Academy 0
    Fuencarral Junior 0
    Rubium 0
    The Distillery 0


  6. #1026
    Sovrannaturale L'avatar di jahlion
    Data Registrazione
    Sep 2008
    Localitŗ
    GE (Caruggi, Left Bank)
    Messaggi
    2,347

    Predefinito

    vi ricordo che la prossima giornata, lunedž 12/8, sarŗ l'ultima.
    i nuovi gironi inizieranno mercoledž 14/8.
    quindi, non organizzate amichevoli tra martedž 13 e giovedž 15/8.

    queste le squadre che, secondo il loro calendario, potrebbero organizzare un'amichevole tra il 13 e il 15:
    Pilsner Academy - lodone
    Future Berserk & Rubium - pitas (che non fanno mai le amichevoli e non vorrei che iniziassero proprio ora )
    No Future ZÍnegal - going to brazil (idem come pitas ma con Davide il rischio Ť praticamente inesistente)


  7. #1027
    Sovrannaturale L'avatar di jahlion
    Data Registrazione
    Sep 2008
    Localitŗ
    GE (Caruggi, Left Bank)
    Messaggi
    2,347

    Predefinito

    HTITA Express XLVII Serie A (645845)

    settimana 1
    08/07/2019 18:00 (2/72)
    Young Drunkards - Rebecca Container Juniors 5-2
    Pilsner Academy - decrepiti anzianotti 2-2

    settimana 2
    15/07/2019 18:00 (3/72)
    Rebecca Container Juniors - decrepiti anzianotti 4-0
    Young Drunkards - Pilsner Academy 4-1

    settimana 3
    22/07/2019 18:00 (4/72)
    Pilsner Academy - Rebecca Container Juniors 1-4
    decrepiti anzianotti - Young Drunkards 2-3

    settimana 4
    29/07/2019 18:00 (5/72)
    Rebecca Container Juniors - Pilsner Academy 5-1
    Young Drunkards - decrepiti anzianotti 2-3

    settimana 5
    05/08/2019 18:00 (6/72)
    decrepiti anzianotti - Rebecca Container Juniors 1-5
    Pilsner Academy - Young Drunkards 3-1

    settimana 6
    12/08/2019 18:00 (7/72)
    Rebecca Container Juniors - Young Drunkards 2-5
    decrepiti anzianotti - Pilsner Academy 2-1



    Classifica
    Rebecca Container Juniors 12 (+9)
    Young Drunkards 12 (+7)
    decrepiti anzianotti 7
    Pilsner Academy 4


    Composizione Serie A prossima stagione:
    Rebecca Container Juniors 1037280 (jahlion)
    Young Drunkards 2227799 (OKc)
    decrepiti anzianotti 217365 (anzul)
    Queen Anne's Revenge 2562799 (tony.montana)


    HTITA Express XLVII Serie B (645847)

    settimana 1
    08/07/2019 18:00 (2/72)
    Cantera 1893 - Future Berserk 1-2
    Queen Anne's Revenge - Fuencarral Junior 3-0

    settimana 2
    15/07/2019 18:00 (3/72)
    Future Berserk - Fuencarral Junior 4-1
    Cantera 1893 - Queen Anne's Revenge 1-3

    settimana 3
    22/07/2019 18:00 (4/72)
    Queen Anne's Revenge - Future Berserk 1-0
    Fuencarral Junior - Cantera 1893 5-2

    settimana 4
    29/07/2019 18:00 (5/72)
    Future Berserk - Queen Anne's Revenge 0-0
    Cantera 1893 - Fuencarral Junior 4-0

    settimana 5
    05/08/2019 18:00 (6/72)
    Fuencarral Junior - Future Berserk 1-2
    Queen Anne's Revenge - Cantera 1893 3-3

    settimana 6
    12/08/2019 18:00 (7/72)
    Future Berserk - Cantera 1893 0-3
    Fuencarral Junior - Queen Anne's Revenge4-0


    Classifica
    Queen Anne's Revenge 11
    Future Berserk 10
    Cantera 1893 7
    Fuencarral Junior 6


    Composizione Serie B prossima stagione:
    Pilsner Academy 68345 (lodone)
    Future Berserk 2610036 (Pitas)
    Cantera 1893 2657647 (Giulio 1893)
    AC Cannon Fodder 1145497 (Kira)


    HTita Express XLVII Serie C (645857)

    settimana 1
    08/07/2019 18:00 (2/72)
    No Future ZÍnegal - Rubium 1-1
    AC Cannon Fodder - Sanfrecce U18 3-0

    settimana 2
    15/07/2019 18:00 (3/72)
    Rubium - Sanfrecce U18 1-3
    No Future ZÍnegal - AC Cannon Fodder 0-5

    settimana 3
    22/07/2019 18:00 (4/72)
    AC Cannon Fodder - Rubium 2-0
    Sanfrecce U18 - No Future ZÍnegal 5-1

    settimana 4
    29/07/2019 18:00 (5/72)
    No Future ZÍnegal - Sanfrecce U18 1-3
    Rubium - AC Cannon Fodder 0-4

    settimana 5
    05/08/2019 18:00 (6/72)
    Sanfrecce U18 - Rubium 4-4
    AC Cannon Fodder - No Future ZÍnegal 1-3

    settimana 6
    12/08/2019 18:00 (7/72)
    Rubium - No Future ZÍnegal 1-0
    Sanfrecce U18 - AC Cannon Fodder 2-2



    Classifica
    AC Cannon Fodder 13
    Sanfrecce U18 11
    Rubium 5
    No Future ZÍnegal 4


    Composizione Serie C prossima stagione:
    Fuencarral Junior 2728477 (Fuencarral)
    Sanfrecce U18 2739399 (alessandronos)
    No Future ZÍnegal 1916087 (going to brazil)
    Rubium 2743551 (Pitas)



    Albo d'oro Serie A
    Rebecca Container Jrs 24
    decrepiti anzianotti 12
    No Future ZÍnegal (ex PrŤ ZÍnegal) 5
    AC Cannon Fodder 3
    Queen Anne's Revenge 2
    Cantera 1893 1
    Young Drunkards 0
    Future Berserk 0
    Pilsner Academy 0
    Fuencarral Junior 0
    Rubium 0
    Sanfrecce U18 0
    The Distillery 0
    Ultima modifica di Kira; 12-08-2019 alle 20:44


  8. #1028
    Sovrannaturale L'avatar di jahlion
    Data Registrazione
    Sep 2008
    Localitŗ
    GE (Caruggi, Left Bank)
    Messaggi
    2,347

    Predefinito

    oggi alle 18 si ricomincia: buona stagione 48 a tutti!


    HTITA Express XLVIII Serie A
    (648517)

    settimana 1
    14/08/2019 18:00 (7/72)
    decrepiti anzianotti - Rebecca Container Juniors
    Queen Anne's Revenge - Young Drunkards


    settimana 2
    21/08/2019 18:00 (8/72)
    Young Drunkards - Rebecca Container Juniors
    Queen Anne's Revenge - decrepiti anzianotti


    settimana 3
    28/08/2019 18:00 (9/72)
    Rebecca Container Juniors - Queen Anne's Revenge
    decrepiti anzianotti - Young Drunkards


    settimana 4
    04/09/2019 18:00 (10/72)
    Queen Anne's Revenge - Rebecca Container Juniors
    Young Drunkards - decrepiti anzianotti


    settimana 5
    11/09/2019 18:00 (11/72)
    decrepiti anzianotti - Queen Anne's Revenge
    Rebecca Container Juniors - Young Drunkards


    settimana 6
    18/09/2019 18:00 (12/72)
    Young Drunkards - Queen Anne's Revenge
    Rebecca Container Juniors - decrepiti anzianotti


    Classifica
    Rebecca Container Juniors
    Young Drunkards
    decrepiti anzianotti
    Queen Anne's Revenge



    HTITA Express XLVIII Serie B (648518)

    settimana 1
    14/08/2019 18:00 (7/72)
    AC Cannon Fodder - Future Berserk
    Cantera 1893 - Pilsner Academy


    settimana 2
    21/08/2019 18:00 (8/72)
    Future Berserk - Pilsner Academy
    AC Cannon Fodder - Cantera 1893


    settimana 3
    28/08/2019 18:00 (9/72)
    Pilsner Academy - AC Cannon Fodder
    Cantera 1893 - Future Berserk


    settimana 4
    04/09/2019 18:00 (10/72)
    Future Berserk - Cantera 1893
    AC Cannon Fodder - Pilsner Academy


    settimana 5
    11/09/2019 18:00 (11/72)
    ilsner Academy - Future Berserk
    Cantera 1893 - AC Cannon Fodder


    settimana 6
    18/09/2019 18:00 (12/72)
    Future Berserk - AC Cannon Fodder
    Pilsner Academy - Cantera 1893



    Classifica
    Queen Anne's Revenge
    Future Berserk
    Cantera 1893
    AC Cannon Fodder



    HTita Express XLVIII Serie C (648531)

    settimana 1
    14/08/2019 18:00 (7/72)
    No Future ZÍnegal - Fuencarral Junior
    Sanfrecce U18 - Rubium


    settimana 2
    21/08/2019 18:00 (8/72)
    Fuencarral Junior - Rubium
    No Future ZÍnegal - Sanfrecce U18


    settimana 3
    28/08/2019 18:00 (9/72)
    Rubium - No Future ZÍnegal
    Sanfrecce U18 - Fuencarral Junior


    settimana 4
    04/09/2019 18:00 (10/72)
    Fuencarral Junior - Sanfrecce U18
    No Future ZÍnegal - Rubium


    settimana 5
    11/09/2019 18:00 (11/72)
    Rubium - Fuencarral Junior
    Sanfrecce U18 - No Future ZÍnegal


    settimana 6
    18/09/2019 18:00 (12/72)
    Fuencarral Junior - No Future ZÍnegal
    Rubium - Sanfrecce U18


    Classifica
    Fuencarral Junior
    Sanfrecce U18
    Rubium
    No Future ZÍnegal



    Albo d'oro Serie A
    Rebecca Container Jrs 24
    decrepiti anzianotti 12
    No Future ZÍnegal (ex PrŤ ZÍnegal) 5
    AC Cannon Fodder 3
    Queen Anne's Revenge 2
    Cantera 1893 1
    Young Drunkards 0
    Future Berserk 0
    Pilsner Academy 0
    Fuencarral Junior 0
    Rubium 0
    Sanfrecce U18 0
    The Distillery 0


  9. #1029
    Sovrannaturale L'avatar di jahlion
    Data Registrazione
    Sep 2008
    Localitŗ
    GE (Caruggi, Left Bank)
    Messaggi
    2,347

    Predefinito

    HTITA Express XLVIII Serie A (648517)

    settimana 1
    14/08/2019 18:00 (7/72)
    decrepiti anzianotti - Rebecca Container Juniors 2-1
    Queen Anne's Revenge - Young Drunkards 1-1


    settimana 2
    21/08/2019 18:00 (8/72)
    Young Drunkards - Rebecca Container Juniors
    Queen Anne's Revenge - decrepiti anzianotti


    settimana 3
    28/08/2019 18:00 (9/72)
    Rebecca Container Juniors - Queen Anne's Revenge
    decrepiti anzianotti - Young Drunkards


    settimana 4
    04/09/2019 18:00 (10/72)
    Queen Anne's Revenge - Rebecca Container Juniors
    Young Drunkards - decrepiti anzianotti


    settimana 5
    11/09/2019 18:00 (11/72)
    decrepiti anzianotti - Queen Anne's Revenge
    Rebecca Container Juniors - Young Drunkards


    settimana 6
    18/09/2019 18:00 (12/72)
    Young Drunkards - Queen Anne's Revenge
    Rebecca Container Juniors - decrepiti anzianotti


    Classifica
    decrepiti anzianotti 3
    Young Drunkards 1
    Queen Anne's Revenge 1
    Rebecca Container Juniors 0


    HTITA Express XLVIII Serie B (648518)

    settimana 1
    14/08/2019 18:00 (7/72)
    AC Cannon Fodder - Future Berserk 3-2
    Cantera 1893 - Pilsner Academy 2-0


    settimana 2
    21/08/2019 18:00 (8/72)
    Future Berserk - Pilsner Academy
    AC Cannon Fodder - Cantera 1893


    settimana 3
    28/08/2019 18:00 (9/72)
    Pilsner Academy - AC Cannon Fodder
    Cantera 1893 - Future Berserk


    settimana 4
    04/09/2019 18:00 (10/72)
    Future Berserk - Cantera 1893
    AC Cannon Fodder - Pilsner Academy


    settimana 5
    11/09/2019 18:00 (11/72)
    Pilsner Academy - Future Berserk
    Cantera 1893 - AC Cannon Fodder


    settimana 6
    18/09/2019 18:00 (12/72)
    Future Berserk - AC Cannon Fodder
    Pilsner Academy - Cantera 1893



    Classifica
    Cantera 1893 3
    AC Cannon Fodder 3
    Future Berserk 0
    Pilsner Academy 0


    HTita Express XLVIII Serie C (648531)

    settimana 1
    14/08/2019 18:00 (7/72)
    No Future ZÍnegal - Fuencarral Junior 1-3
    Sanfrecce U18 - Rubium 7-2


    settimana 2
    21/08/2019 18:00 (8/72)
    Fuencarral Junior - Rubium
    No Future ZÍnegal - Sanfrecce U18


    settimana 3
    28/08/2019 18:00 (9/72)
    Rubium - No Future ZÍnegal
    Sanfrecce U18 - Fuencarral Junior


    settimana 4
    04/09/2019 18:00 (10/72)
    Fuencarral Junior - Sanfrecce U18
    No Future ZÍnegal - Rubium


    settimana 5
    11/09/2019 18:00 (11/72)
    Rubium - Fuencarral Junior
    Sanfrecce U18 - No Future ZÍnegal


    settimana 6
    18/09/2019 18:00 (12/72)
    Fuencarral Junior - No Future ZÍnegal
    Rubium - Sanfrecce U18


    Classifica
    Sanfrecce U18 3
    Fuencarral Junior 3
    No Future ZÍnegal 0
    Rubium 0


    Albo d'oro Serie A
    Rebecca Container Jrs 24
    decrepiti anzianotti 12
    No Future ZÍnegal (ex PrŤ ZÍnegal) 5
    AC Cannon Fodder 3
    Queen Anne's Revenge 2
    Cantera 1893 1
    Young Drunkards 0
    Future Berserk 0
    Pilsner Academy 0
    Fuencarral Junior 0
    Rubium 0
    Sanfrecce U18 0
    The Distillery 0


  10. #1030
    Sovrannaturale L'avatar di jahlion
    Data Registrazione
    Sep 2008
    Localitŗ
    GE (Caruggi, Left Bank)
    Messaggi
    2,347

    Predefinito

    HTITA Express XLVIII Serie A (648517)

    settimana 1
    14/08/2019 18:00 (7/72)
    decrepiti anzianotti - Rebecca Container Juniors 2-1
    Queen Anne's Revenge - Young Drunkards 1-1


    settimana 2
    21/08/2019 18:00 (8/72)
    Young Drunkards - Rebecca Container Juniors 2-4
    Queen Anne's Revenge - decrepiti anzianotti 0-2


    settimana 3
    28/08/2019 18:00 (9/72)
    Rebecca Container Juniors - Queen Anne's Revenge
    decrepiti anzianotti - Young Drunkards


    settimana 4
    04/09/2019 18:00 (10/72)
    Queen Anne's Revenge - Rebecca Container Juniors
    Young Drunkards - decrepiti anzianotti


    settimana 5
    11/09/2019 18:00 (11/72)
    decrepiti anzianotti - Queen Anne's Revenge
    Rebecca Container Juniors - Young Drunkards


    settimana 6
    18/09/2019 18:00 (12/72)
    Young Drunkards - Queen Anne's Revenge
    Rebecca Container Juniors - decrepiti anzianotti


    Classifica
    decrepiti anzianotti 6
    Rebecca Container Juniors 3
    Young Drunkards 1
    Queen Anne's Revenge 1


    HTITA Express XLVIII Serie B (648518)

    settimana 1
    14/08/2019 18:00 (7/72)
    AC Cannon Fodder - Future Berserk 3-2
    Cantera 1893 - Pilsner Academy 2-0


    settimana 2
    21/08/2019 18:00 (8/72)
    Future Berserk - Pilsner Academy 2-2
    AC Cannon Fodder - Cantera 1893 1-3


    settimana 3
    28/08/2019 18:00 (9/72)
    Pilsner Academy - AC Cannon Fodder
    Cantera 1893 - Future Berserk


    settimana 4
    04/09/2019 18:00 (10/72)
    Future Berserk - Cantera 1893
    AC Cannon Fodder - Pilsner Academy


    settimana 5
    11/09/2019 18:00 (11/72)
    Pilsner Academy - Future Berserk
    Cantera 1893 - AC Cannon Fodder


    settimana 6
    18/09/2019 18:00 (12/72)
    Future Berserk - AC Cannon Fodder
    Pilsner Academy - Cantera 1893



    Classifica
    Cantera 1893 6
    AC Cannon Fodder 3
    Future Berserk 1
    Pilsner Academy 1


    HTita Express XLVIII Serie C (648531)

    settimana 1
    14/08/2019 18:00 (7/72)
    No Future ZÍnegal - Fuencarral Junior 1-3
    Sanfrecce U18 - Rubium 7-2


    settimana 2
    21/08/2019 18:00 (8/72)
    Fuencarral Junior - Rubium 5-0
    No Future ZÍnegal - Sanfrecce U18 6-3


    settimana 3
    28/08/2019 18:00 (9/72)
    Rubium - No Future ZÍnegal
    Sanfrecce U18 - Fuencarral Junior


    settimana 4
    04/09/2019 18:00 (10/72)
    Fuencarral Junior - Sanfrecce U18
    No Future ZÍnegal - Rubium


    settimana 5
    11/09/2019 18:00 (11/72)
    Rubium - Fuencarral Junior
    Sanfrecce U18 - No Future ZÍnegal


    settimana 6
    18/09/2019 18:00 (12/72)
    Fuencarral Junior - No Future ZÍnegal
    Rubium - Sanfrecce U18


    Classifica
    Fuencarral Junior 6
    Sanfrecce U18 3
    No Future ZÍnegal 3
    Rubium 0


    Albo d'oro Serie A
    Rebecca Container Jrs 24
    decrepiti anzianotti 12
    No Future ZÍnegal (ex PrŤ ZÍnegal) 5
    AC Cannon Fodder 3
    Queen Anne's Revenge 2
    Cantera 1893 1
    Young Drunkards 0
    Future Berserk 0
    Pilsner Academy 0
    Fuencarral Junior 0
    Rubium 0
    Sanfrecce U18 0
    The Distillery 0


  11. #1031
    Sovrannaturale L'avatar di jahlion
    Data Registrazione
    Sep 2008
    Localitŗ
    GE (Caruggi, Left Bank)
    Messaggi
    2,347

    Predefinito

    HTITA Express XLVIII Serie A (648517)

    settimana 1
    14/08/2019 18:00 (7/72)
    decrepiti anzianotti - Rebecca Container Juniors 2-1
    Queen Anne's Revenge - Young Drunkards 1-1


    settimana 2
    21/08/2019 18:00 (8/72)
    Young Drunkards - Rebecca Container Juniors 2-4
    Queen Anne's Revenge - decrepiti anzianotti 0-2


    settimana 3
    28/08/2019 18:00 (9/72)
    Rebecca Container Juniors - Queen Anne's Revenge 3-0
    decrepiti anzianotti - Young Drunkards 2-1


    settimana 4
    04/09/2019 18:00 (10/72)
    Queen Anne's Revenge - Rebecca Container Juniors
    Young Drunkards - decrepiti anzianotti


    settimana 5
    11/09/2019 18:00 (11/72)
    decrepiti anzianotti - Queen Anne's Revenge
    Rebecca Container Juniors - Young Drunkards


    settimana 6
    18/09/2019 18:00 (12/72)
    Young Drunkards - Queen Anne's Revenge
    Rebecca Container Juniors - decrepiti anzianotti


    Classifica
    decrepiti anzianotti 9
    Rebecca Container Juniors 6
    Young Drunkards 1
    Queen Anne's Revenge 1


    HTITA Express XLVIII Serie B (648518)

    settimana 1
    14/08/2019 18:00 (7/72)
    AC Cannon Fodder - Future Berserk 3-2
    Cantera 1893 - Pilsner Academy 2-0


    settimana 2
    21/08/2019 18:00 (8/72)
    Future Berserk - Pilsner Academy 2-2
    AC Cannon Fodder - Cantera 1893 1-3


    settimana 3
    28/08/2019 18:00 (9/72)
    Pilsner Academy - AC Cannon Fodder 3-0
    Cantera 1893 - Future Berserk 1-1


    settimana 4
    04/09/2019 18:00 (10/72)
    Future Berserk - Cantera 1893
    AC Cannon Fodder - Pilsner Academy


    settimana 5
    11/09/2019 18:00 (11/72)
    Pilsner Academy - Future Berserk
    Cantera 1893 - AC Cannon Fodder


    settimana 6
    18/09/2019 18:00 (12/72)
    Future Berserk - AC Cannon Fodder
    Pilsner Academy - Cantera 1893



    Classifica
    Cantera 1893 7
    Pilsner Academy 4
    AC Cannon Fodder 3
    Future Berserk 2


    HTita Express XLVIII Serie C (648531)

    settimana 1
    14/08/2019 18:00 (7/72)
    No Future ZÍnegal - Fuencarral Junior 1-3
    Sanfrecce U18 - Rubium 7-2


    settimana 2
    21/08/2019 18:00 (8/72)
    Fuencarral Junior - Rubium 5-0
    No Future ZÍnegal - Sanfrecce U18 6-3


    settimana 3
    28/08/2019 18:00 (9/72)
    Rubium - No Future ZÍnegal 1-1
    Sanfrecce U18 - Fuencarral Junior 2-5


    settimana 4
    04/09/2019 18:00 (10/72)
    Fuencarral Junior - Sanfrecce U18
    No Future ZÍnegal - Rubium


    settimana 5
    11/09/2019 18:00 (11/72)
    Rubium - Fuencarral Junior
    Sanfrecce U18 - No Future ZÍnegal


    settimana 6
    18/09/2019 18:00 (12/72)
    Fuencarral Junior - No Future ZÍnegal
    Rubium - Sanfrecce U18


    Classifica
    Fuencarral Junior 9
    No Future ZÍnegal 4
    Sanfrecce U18 3
    Rubium 1


    Albo d'oro Serie A
    Rebecca Container Jrs 24
    decrepiti anzianotti 12
    No Future ZÍnegal (ex PrŤ ZÍnegal) 5
    AC Cannon Fodder 3
    Queen Anne's Revenge 2
    Cantera 1893 1
    Young Drunkards 0
    Future Berserk 0
    Pilsner Academy 0
    Fuencarral Junior 0
    Rubium 0
    Sanfrecce U18 0
    The Distillery 0


  12. #1032
    Sovrannaturale L'avatar di jahlion
    Data Registrazione
    Sep 2008
    Localitŗ
    GE (Caruggi, Left Bank)
    Messaggi
    2,347

    Predefinito

    HTITA Express XLVIII Serie A (648517)

    settimana 1
    14/08/2019 18:00 (7/72)
    decrepiti anzianotti - Rebecca Container Juniors 2-1
    Queen Anne's Revenge - Young Drunkards 1-1


    settimana 2
    21/08/2019 18:00 (8/72)
    Young Drunkards - Rebecca Container Juniors 2-4
    Queen Anne's Revenge - decrepiti anzianotti 0-2


    settimana 3
    28/08/2019 18:00 (9/72)
    Rebecca Container Juniors - Queen Anne's Revenge 3-0
    decrepiti anzianotti - Young Drunkards 2-1


    settimana 4
    04/09/2019 18:00 (10/72)
    Queen Anne's Revenge - Rebecca Container Juniors 2-3
    Young Drunkards - decrepiti anzianotti 1-1


    settimana 5
    11/09/2019 18:00 (11/72)
    decrepiti anzianotti - Queen Anne's Revenge
    Rebecca Container Juniors - Young Drunkards


    settimana 6
    18/09/2019 18:00 (12/72)
    Young Drunkards - Queen Anne's Revenge
    Rebecca Container Juniors - decrepiti anzianotti


    Classifica
    decrepiti anzianotti 10
    Rebecca Container Juniors 9
    Young Drunkards 2
    Queen Anne's Revenge 1


    HTITA Express XLVIII Serie B (648518)

    settimana 1
    14/08/2019 18:00 (7/72)
    AC Cannon Fodder - Future Berserk 3-2
    Cantera 1893 - Pilsner Academy 2-0


    settimana 2
    21/08/2019 18:00 (8/72)
    Future Berserk - Pilsner Academy 2-2
    AC Cannon Fodder - Cantera 1893 1-3


    settimana 3
    28/08/2019 18:00 (9/72)
    Pilsner Academy - AC Cannon Fodder 3-0
    Cantera 1893 - Future Berserk 1-1


    settimana 4
    04/09/2019 18:00 (10/72)
    Future Berserk - Cantera 1893 3-2
    AC Cannon Fodder - Pilsner Academy 1-0


    settimana 5
    11/09/2019 18:00 (11/72)
    Pilsner Academy - Future Berserk
    Cantera 1893 - AC Cannon Fodder


    settimana 6
    18/09/2019 18:00 (12/72)
    Future Berserk - AC Cannon Fodder
    Pilsner Academy - Cantera 1893



    Classifica
    Cantera 1893 7
    AC Cannon Fodder 6
    Future Berserk 5
    Pilsner Academy 4


    HTita Express XLVIII Serie C (648531)

    settimana 1
    14/08/2019 18:00 (7/72)
    No Future ZÍnegal - Fuencarral Junior 1-3
    Sanfrecce U18 - Rubium 7-2


    settimana 2
    21/08/2019 18:00 (8/72)
    Fuencarral Junior - Rubium 5-0
    No Future ZÍnegal - Sanfrecce U18 6-3


    settimana 3
    28/08/2019 18:00 (9/72)
    Rubium - No Future ZÍnegal 1-1
    Sanfrecce U18 - Fuencarral Junior 2-5


    settimana 4
    04/09/2019 18:00 (10/72)
    Fuencarral Junior - Sanfrecce U18 6-3
    No Future ZÍnegal - Rubium 4-0


    settimana 5
    11/09/2019 18:00 (11/72)
    Rubium - Fuencarral Junior
    Sanfrecce U18 - No Future ZÍnegal


    settimana 6
    18/09/2019 18:00 (12/72)
    Fuencarral Junior - No Future ZÍnegal
    Rubium - Sanfrecce U18


    Classifica
    Fuencarral Junior 12
    No Future ZÍnegal 7
    Sanfrecce U18 3
    Rubium 1


    Albo d'oro Serie A
    Rebecca Container Jrs 24
    decrepiti anzianotti 12
    No Future ZÍnegal (ex PrŤ ZÍnegal) 5
    AC Cannon Fodder 3
    Queen Anne's Revenge 2
    Cantera 1893 1
    Young Drunkards 0
    Future Berserk 0
    Pilsner Academy 0
    Fuencarral Junior 0
    Rubium 0
    Sanfrecce U18 0
    The Distillery 0


  13. #1033
    Sovrannaturale L'avatar di jahlion
    Data Registrazione
    Sep 2008
    Localitŗ
    GE (Caruggi, Left Bank)
    Messaggi
    2,347

    Predefinito

    HTITA Express XLVIII Serie A (648517)

    settimana 1
    14/08/2019 18:00 (7/72)
    decrepiti anzianotti - Rebecca Container Juniors 2-1
    Queen Anne's Revenge - Young Drunkards 1-1


    settimana 2
    21/08/2019 18:00 (8/72)
    Young Drunkards - Rebecca Container Juniors 2-4
    Queen Anne's Revenge - decrepiti anzianotti 0-2


    settimana 3
    28/08/2019 18:00 (9/72)
    Rebecca Container Juniors - Queen Anne's Revenge 3-0
    decrepiti anzianotti - Young Drunkards 2-1


    settimana 4
    04/09/2019 18:00 (10/72)
    Queen Anne's Revenge - Rebecca Container Juniors 2-3
    Young Drunkards - decrepiti anzianotti 1-1


    settimana 5
    11/09/2019 18:00 (11/72)
    decrepiti anzianotti - Queen Anne's Revenge 3-0
    Rebecca Container Juniors - Young Drunkards 1-0


    settimana 6
    18/09/2019 18:00 (12/72)
    Young Drunkards - Queen Anne's Revenge
    Rebecca Container Juniors - decrepiti anzianotti


    Classifica
    decrepiti anzianotti 13
    Rebecca Container Juniors 12
    Young Drunkards 2
    Queen Anne's Revenge 1


    HTITA Express XLVIII Serie B (648518)

    settimana 1
    14/08/2019 18:00 (7/72)
    AC Cannon Fodder - Future Berserk 3-2
    Cantera 1893 - Pilsner Academy 2-0


    settimana 2
    21/08/2019 18:00 (8/72)
    Future Berserk - Pilsner Academy 2-2
    AC Cannon Fodder - Cantera 1893 1-3


    settimana 3
    28/08/2019 18:00 (9/72)
    Pilsner Academy - AC Cannon Fodder 3-0
    Cantera 1893 - Future Berserk 1-1


    settimana 4
    04/09/2019 18:00 (10/72)
    Future Berserk - Cantera 1893 3-2
    AC Cannon Fodder - Pilsner Academy 1-0


    settimana 5
    11/09/2019 18:00 (11/72)
    Pilsner Academy - Future Berserk 0-3
    Cantera 1893 - AC Cannon Fodder 2-3


    settimana 6
    18/09/2019 18:00 (12/72)
    Future Berserk - AC Cannon Fodder
    Pilsner Academy - Cantera 1893



    Classifica
    AC Cannon Fodder 9 (-2)
    Future Berserk 8 (+3)
    Cantera 1893 7 (+2)
    Pilsner Academy 4 (-3)


    HTita Express XLVIII Serie C (648531)

    settimana 1
    14/08/2019 18:00 (7/72)
    No Future ZÍnegal - Fuencarral Junior 1-3
    Sanfrecce U18 - Rubium 7-2


    settimana 2
    21/08/2019 18:00 (8/72)
    Fuencarral Junior - Rubium 5-0
    No Future ZÍnegal - Sanfrecce U18 6-3


    settimana 3
    28/08/2019 18:00 (9/72)
    Rubium - No Future ZÍnegal 1-1
    Sanfrecce U18 - Fuencarral Junior 2-5


    settimana 4
    04/09/2019 18:00 (10/72)
    Fuencarral Junior - Sanfrecce U18 6-3
    No Future ZÍnegal - Rubium 4-0


    settimana 5
    11/09/2019 18:00 (11/72)
    Rubium - Fuencarral Junior
    Sanfrecce U18 - No Future ZÍnegal


    settimana 6
    18/09/2019 18:00 (12/72)
    Fuencarral Junior - No Future ZÍnegal
    Rubium - Sanfrecce U18


    Classifica
    Fuencarral Junior 12
    No Future ZÍnegal 7
    Sanfrecce U18 6
    Rubium 4


    Albo d'oro Serie A
    Rebecca Container Jrs 24
    decrepiti anzianotti 12
    No Future ZÍnegal (ex PrŤ ZÍnegal) 5
    AC Cannon Fodder 3
    Queen Anne's Revenge 2
    Cantera 1893 1
    Young Drunkards 0
    Future Berserk 0
    Pilsner Academy 0
    Fuencarral Junior 0
    Rubium 0
    Sanfrecce U18 0
    The Distillery 0
    Ultima modifica di jahlion; 11-09-2019 alle 23:19


  14. #1034
    Trottolino amoroso Dudu Dadada L'avatar di anzul
    Data Registrazione
    Nov 2006
    Localitŗ
    Curva Campione
    Messaggi
    11,644

    Predefinito

    In tutte e tre le serie all'ultima giornata si affrontano 1į vs 2į e 3į vs 4į
    Scontri diretti decisivi in Serie A e B
    era una bella giornata, mi sveglio come tutti i pomeriggi, tranquillo entro nel forum... Niente! Non c'Ť niente! Guardo la mia firma: Vuoto! Nulla! Deserto! Ho pensato: ma che?, ma come?, ma chi cazzo? Mi hanno fregato le mie figurine! Ora, io spero che tra voi ci sia il ladro cosž che possa sentire quanto ho da dirgli: CORNUTO! erano le mie figurine...

  15. #1035
    Sovrannaturale L'avatar di jahlion
    Data Registrazione
    Sep 2008
    Localitŗ
    GE (Caruggi, Left Bank)
    Messaggi
    2,347

    Predefinito

    Citazione Originariamente Scritto da anzul Visualizza Messaggio
    In tutte e tre le serie all'ultima giornata si affrontano 1į vs 2į e 3į vs 4į
    Scontri diretti decisivi in Serie A e B
    si, ognuno sarŗ artefice del proprio destino: niente radioline per avere notizie dagli altri campi.

    in realtŗ in serie B il terzo (Cantera, 7/+2) in caso di vittoria e di pareggio tra la prima (C.Fodder, 9/-2) e la seconda (F.Berserk, 8) salirebbe in A;
    e perdendo con piý di due reti di scarto contro Pilsner (4/-3), invece, retrocederebbe in C.
    Ultima modifica di jahlion; 11-09-2019 alle 23:22


  16. #1036
    Sovrannaturale L'avatar di jahlion
    Data Registrazione
    Sep 2008
    Localitŗ
    GE (Caruggi, Left Bank)
    Messaggi
    2,347

    Predefinito

    HTITA Express XLVIII Serie A (648517)

    settimana 1
    14/08/2019 18:00 (7/72)
    decrepiti anzianotti - Rebecca Container Juniors 2-1
    Queen Anne's Revenge - Young Drunkards 1-1


    settimana 2
    21/08/2019 18:00 (8/72)
    Young Drunkards - Rebecca Container Juniors 2-4
    Queen Anne's Revenge - decrepiti anzianotti 0-2


    settimana 3
    28/08/2019 18:00 (9/72)
    Rebecca Container Juniors - Queen Anne's Revenge 3-0
    decrepiti anzianotti - Young Drunkards 2-1


    settimana 4
    04/09/2019 18:00 (10/72)
    Queen Anne's Revenge - Rebecca Container Juniors 2-3
    Young Drunkards - decrepiti anzianotti 1-1


    settimana 5
    11/09/2019 18:00 (11/72)
    decrepiti anzianotti - Queen Anne's Revenge 3-0
    Rebecca Container Juniors - Young Drunkards 1-0


    settimana 6
    18/09/2019 18:00 (12/72)
    Young Drunkards - Queen Anne's Revenge 1-2
    Rebecca Container Juniors - decrepiti anzianotti 5-2


    Classifica
    Rebecca Container Juniors 15
    decrepiti anzianotti 13
    Queen Anne's Revenge 4
    Young Drunkards 2


    HTITA Express XLVIII Serie B (648518)

    settimana 1
    14/08/2019 18:00 (7/72)
    AC Cannon Fodder - Future Berserk 3-2
    Cantera 1893 - Pilsner Academy 2-0


    settimana 2
    21/08/2019 18:00 (8/72)
    Future Berserk - Pilsner Academy 2-2
    AC Cannon Fodder - Cantera 1893 1-3


    settimana 3
    28/08/2019 18:00 (9/72)
    Pilsner Academy - AC Cannon Fodder 3-0
    Cantera 1893 - Future Berserk 1-1


    settimana 4
    04/09/2019 18:00 (10/72)
    Future Berserk - Cantera 1893 3-2
    AC Cannon Fodder - Pilsner Academy 1-0


    settimana 5
    11/09/2019 18:00 (11/72)
    Pilsner Academy - Future Berserk 0-3
    Cantera 1893 - AC Cannon Fodder 2-3


    settimana 6
    18/09/2019 18:00 (12/72)
    Future Berserk - AC Cannon Fodder 2-3
    Pilsner Academy - Cantera 1893 1-1



    Classifica
    AC Cannon Fodder 12
    Future Berserk 8
    Cantera 1893 8
    Pilsner Academy 5


    HTita Express XLVIII Serie C (648531)

    settimana 1
    14/08/2019 18:00 (7/72)
    No Future ZÍnegal - Fuencarral Junior 1-3
    Sanfrecce U18 - Rubium 7-2


    settimana 2
    21/08/2019 18:00 (8/72)
    Fuencarral Junior - Rubium 5-0
    No Future ZÍnegal - Sanfrecce U18 6-3


    settimana 3
    28/08/2019 18:00 (9/72)
    Rubium - No Future ZÍnegal 1-1
    Sanfrecce U18 - Fuencarral Junior 2-5


    settimana 4
    04/09/2019 18:00 (10/72)
    Fuencarral Junior - Sanfrecce U18 6-3
    No Future ZÍnegal - Rubium 4-0


    settimana 5
    11/09/2019 18:00 (11/72)
    Rubium - Fuencarral Junior
    Sanfrecce U18 - No Future ZÍnegal


    settimana 6
    18/09/2019 18:00 (12/72)
    Fuencarral Junior - No Future ZÍnegal 4-1
    Rubium - Sanfrecce U18 3-5


    Classifica
    Fuencarral Junior 15
    Sanfrecce U18 9
    No Future ZÍnegal 7
    Rubium 4


    Albo d'oro Serie A
    Rebecca Container Jrs 25
    decrepiti anzianotti 12
    No Future ZÍnegal (ex PrŤ ZÍnegal) 5
    AC Cannon Fodder 3
    Queen Anne's Revenge 2
    Cantera 1893 1
    Young Drunkards 0
    Future Berserk 0
    Pilsner Academy 0
    Fuencarral Junior 0
    Rubium 0
    Sanfrecce U18 0
    The Distillery 0


    Prossima stagione (49):

    Serie A
    Rebecca Container Juniors
    decrepiti anzianotti
    Queen Anne's Revenge
    AC Cannon Fodder

    Serie B
    Young Drunkards
    Future Berserk
    Cantera 1893
    Fuencarral Junior

    Serie C
    Pilsner Academy
    Sanfrecce U18
    No Future ZÍnegal
    Rubium


  17. #1037
    Scarso
    Data Registrazione
    Jan 2012
    Messaggi
    184

    Predefinito

    Chi apre la b ?

  18. #1038
    Sovrannaturale L'avatar di jahlion
    Data Registrazione
    Sep 2008
    Localitŗ
    GE (Caruggi, Left Bank)
    Messaggi
    2,347

    Predefinito

    HTITA Express XLIX Serie A (651079)

    settimana 1
    20/09/2019 18:00 (12/72)
    decrepiti anzianotti - Rebecca Container Juniors 5 - 2
    AC Cannon Fodder - Queen Anne's Revenge 2 - 1


    settimana 2
    27/09/2019 18:00 (13/72)
    Rebecca Container Juniors - Queen Anne's Revenge
    decrepiti anzianotti - AC Cannon Fodder


    settimana 3
    04/10/2019 18:00 (14/72)
    AC Cannon Fodder - Rebecca Container Juniors
    Queen Anne's Revenge - decrepiti anzianotti


    settimana 4
    11/10/2019 18:00 (15/72)
    decrepiti anzianotti - Queen Anne's Revenge
    Rebecca Container Juniors - AC Cannon Fodder


    settimana 5
    18/10/2019 18:00 (16/72)
    Queen Anne's Revenge - Rebecca Container Juniors
    AC Cannon Fodder - decrepiti anzianotti


    settimana 6
    25/10/2019 18:00 (1/73)
    Rebecca Container Juniors - decrepiti anzianotti
    Queen Anne's Revenge - AC Cannon Fodder


    Classifica
    decrepiti anzianotti 3
    AC Cannon Fodder 3Queen Anne's Revenge 0
    Rebecca Container Juniors 0



    HTITA Express XLIX Serie B (651077)

    settimana 1
    20/09/2019 18:00 (12/72)
    Young Drunkards - Fuencarral Junior 2 - 1
    Cantera 1893 - Future Berserk 1 - 2


    settimana 2
    27/09/2019 18:00 (13/72)
    Fuencarral Junior - Future Berserk
    Young Drunkards - Cantera 1893


    settimana 3
    04/10/2019 18:00 (14/72)
    Cantera 1893 - Fuencarral Junior
    Future Berserk - Young Drunkards


    settimana 4
    11/10/2019 18:00 (15/72)
    Fuencarral Junior - Cantera 1893
    Young Drunkards - Future Berserk


    settimana 5
    18/10/2019 18:00 (16/72)
    Future Berserk - Fuencarral Junior
    Cantera 1893 - Young Drunkards


    settimana 6
    25/10/2019 18:00 (1/73)
    Fuencarral Junior - Young Drunkards
    Future Berserk - Cantera 1893


    Classifica
    Young Drunkards 3
    Future Berserk 3
    Cantera 1893 0
    Fuencarral Junior 0


    HTita Express XLIX Serie C (651076)

    settimana 1
    20/09/2019 18:00 (12/72)
    No Future ZÍnegal - Pilsner Academy 2 - 3
    Rubium - Sanfrecce U18 1 - 4


    settimana 2
    27/09/2019 18:00 (13/72)
    Pilsner Academy - Sanfrecce U18
    No Future ZÍnegal - Rubium


    settimana 3
    04/10/2019 18:00 (14/72)
    Rubium - Pilsner Academy
    Sanfrecce U18 - No Future ZÍnegal


    settimana 4
    11/10/2019 18:00 (15/72)
    Pilsner Academy - Rubium
    No Future ZÍnegal - Sanfrecce U18


    settimana 5
    18/10/2019 18:00 (16/72)
    Sanfrecce U18 - Pilsner Academy
    Rubium - No Future ZÍnegal


    settimana 6
    25/10/2019 18:00 (1/73)
    Pilsner Academy - No Future ZÍnegal
    Sanfrecce U18 - Rubium


    Classifica
    Pilsner Academy 3
    Sanfrecce U18 3
    No Future ZÍnegal 0
    Rubium 0



    Albo d'oro Serie A
    Rebecca Container Jrs 25
    decrepiti anzianotti 12
    No Future ZÍnegal (ex PrŤ ZÍnegal) 5
    AC Cannon Fodder 3
    Queen Anne's Revenge 2
    Cantera 1893 1
    Young Drunkards 0
    Future Berserk 0
    Pilsner Academy 0
    Fuencarral Junior 0
    Rubium 0
    Sanfrecce U18 0
    The Distillery 0
    Ultima modifica di jahlion; 20-09-2019 alle 23:25


  19. #1039
    Sovrannaturale L'avatar di jahlion
    Data Registrazione
    Sep 2008
    Localitŗ
    GE (Caruggi, Left Bank)
    Messaggi
    2,347

    Predefinito

    HTITA Express XLIX Serie A (651079)

    settimana 1
    20/09/2019 18:00 (12/72)
    decrepiti anzianotti - Rebecca Container Juniors 5-2
    AC Cannon Fodder - Queen Anne's Revenge 2-1


    settimana 2
    27/09/2019 18:00 (13/72)
    Rebecca Container Juniors - Queen Anne's Revenge 4-0
    decrepiti anzianotti - AC Cannon Fodder 5-0


    settimana 3
    04/10/2019 18:00 (14/72)
    AC Cannon Fodder - Rebecca Container Juniors 1-4
    Queen Anne's Revenge - decrepiti anzianotti 1-0


    settimana 4
    11/10/2019 18:00 (15/72)
    decrepiti anzianotti - Queen Anne's Revenge
    Rebecca Container Juniors - AC Cannon Fodder


    settimana 5
    18/10/2019 18:00 (16/72)
    Queen Anne's Revenge - Rebecca Container Juniors
    AC Cannon Fodder - decrepiti anzianotti


    settimana 6
    25/10/2019 18:00 (1/73)
    Rebecca Container Juniors - decrepiti anzianotti
    Queen Anne's Revenge - AC Cannon Fodder


    Classifica
    decrepiti anzianotti 6
    Rebecca Container Juniors 6
    Queen Anne's Revenge 3
    AC Cannon Fodder 3


    HTITA Express XLIX Serie B (651077)

    settimana 1
    20/09/2019 18:00 (12/72)
    Young Drunkards - Fuencarral Junior 2-1
    Cantera 1893 - Future Berserk 1-2


    settimana 2
    27/09/2019 18:00 (13/72)
    Fuencarral Junior - Future Berserk 1-0
    Young Drunkards - Cantera 1893 3-2


    settimana 3
    04/10/2019 18:00 (14/72)
    Cantera 1893 - Fuencarral Junior 0-1
    Future Berserk - Young Drunkards 2-1


    settimana 4
    11/10/2019 18:00 (15/72)
    Fuencarral Junior - Cantera 1893
    Young Drunkards - Future Berserk


    settimana 5
    18/10/2019 18:00 (16/72)
    Future Berserk - Fuencarral Junior
    Cantera 1893 - Young Drunkards


    settimana 6
    25/10/2019 18:00 (1/73)
    Fuencarral Junior - Young Drunkards
    Future Berserk - Cantera 1893


    Classifica
    Young Drunkards 6
    Future Berserk 6
    Fuencarral Junior 6
    Cantera 1893 0


    HTita Express XLIX Serie C (651076)

    settimana 1
    20/09/2019 18:00 (12/72)
    No Future ZÍnegal - Pilsner Academy 2-3
    Rubium - Sanfrecce U18 1-4


    settimana 2
    27/09/2019 18:00 (13/72)
    Pilsner Academy - Sanfrecce U18 5-0
    No Future ZÍnegal - Rubium 4-0


    settimana 3
    04/10/2019 18:00 (14/72)
    Rubium - Pilsner Academy 1-5
    Sanfrecce U18 - No Future ZÍnegal 0-2


    settimana 4
    11/10/2019 18:00 (15/72)
    Pilsner Academy - Rubium
    No Future ZÍnegal - Sanfrecce U18


    settimana 5
    18/10/2019 18:00 (16/72)
    Sanfrecce U18 - Pilsner Academy
    Rubium - No Future ZÍnegal


    settimana 6
    25/10/2019 18:00 (1/73)
    Pilsner Academy - No Future ZÍnegal
    Sanfrecce U18 - Rubium


    Classifica
    Pilsner Academy 9
    No Future ZÍnegal 6
    Sanfrecce U18 3
    Rubium 0



    Albo d'oro Serie A
    Rebecca Container Jrs 25
    decrepiti anzianotti 12
    No Future ZÍnegal (ex Prť ZÍnegal) 5
    AC Cannon Fodder 3
    Queen Anne's Revenge 2
    Cantera 1893 1
    Young Drunkards 0
    Future Berserk 0
    Pilsner Academy 0
    Fuencarral Junior 0
    Rubium 0
    Sanfrecce U18 0
    The Distillery 0


  20. #1040
    Sovrannaturale L'avatar di jahlion
    Data Registrazione
    Sep 2008
    Localitŗ
    GE (Caruggi, Left Bank)
    Messaggi
    2,347

    Predefinito

    HTITA Express XLIX Serie A (651079)

    settimana 1
    20/09/2019 18:00 (12/72)
    decrepiti anzianotti - Rebecca Container Juniors 5-2
    AC Cannon Fodder - Queen Anne's Revenge 2-1


    settimana 2
    27/09/2019 18:00 (13/72)
    Rebecca Container Juniors - Queen Anne's Revenge 4-0
    decrepiti anzianotti - AC Cannon Fodder 5-0


    settimana 3
    04/10/2019 18:00 (14/72)
    AC Cannon Fodder - Rebecca Container Juniors 1-4
    Queen Anne's Revenge - decrepiti anzianotti 1-0


    settimana 4
    11/10/2019 18:00 (15/72)
    decrepiti anzianotti - Queen Anne's Revenge 1-0
    Rebecca Container Juniors - AC Cannon Fodder 5-1


    settimana 5
    18/10/2019 18:00 (16/72)
    Queen Anne's Revenge - Rebecca Container Juniors
    AC Cannon Fodder - decrepiti anzianotti


    settimana 6
    25/10/2019 18:00 (1/73)
    Rebecca Container Juniors - decrepiti anzianotti
    Queen Anne's Revenge - AC Cannon Fodder


    Classifica
    decrepiti anzianotti 9
    Rebecca Container Juniors 9
    Queen Anne's Revenge 3
    AC Cannon Fodder 3



    HTITA Express XLIX Serie B (651077)

    settimana 1
    20/09/2019 18:00 (12/72)
    Young Drunkards - Fuencarral Junior 2-1
    Cantera 1893 - Future Berserk 1-2


    settimana 2
    27/09/2019 18:00 (13/72)
    Fuencarral Junior - Future Berserk 1-0
    Young Drunkards - Cantera 1893 3-2


    settimana 3
    04/10/2019 18:00 (14/72)
    Cantera 1893 - Fuencarral Junior 0-1
    Future Berserk - Young Drunkards 2-1


    settimana 4
    11/10/2019 18:00 (15/72)
    Fuencarral Junior - Cantera 1893 1-0
    Young Drunkards - Future Berserk 6-0


    settimana 5
    18/10/2019 18:00 (16/72)
    Future Berserk - Fuencarral Junior
    Cantera 1893 - Young Drunkards


    settimana 6
    25/10/2019 18:00 (1/73)
    Fuencarral Junior - Young Drunkards
    Future Berserk - Cantera 1893


    Classifica
    Young Drunkards 9
    Fuencarral Junior 9
    Future Berserk 6
    Cantera 1893 0



    HTita Express XLIX Serie C (651076)

    settimana 1
    20/09/2019 18:00 (12/72)
    No Future ZÍnegal - Pilsner Academy 2-3
    Rubium - Sanfrecce U18 1-4


    settimana 2
    27/09/2019 18:00 (13/72)
    Pilsner Academy - Sanfrecce U18 5-0
    No Future ZÍnegal - Rubium 4-0


    settimana 3
    04/10/2019 18:00 (14/72)
    Rubium - Pilsner Academy 1-5
    Sanfrecce U18 - No Future ZÍnegal 0-2


    settimana 4
    11/10/2019 18:00 (15/72)
    Pilsner Academy - Rubium 5-1
    No Future ZÍnegal - Sanfrecce U18 1-2


    settimana 5
    18/10/2019 18:00 (16/72)
    Sanfrecce U18 - Pilsner Academy
    Rubium - No Future ZÍnegal


    settimana 6
    25/10/2019 18:00 (1/73)
    Pilsner Academy - No Future ZÍnegal
    Sanfrecce U18 - Rubium


    Classifica
    Pilsner Academy 12
    No Future ZÍnegal 6
    Sanfrecce U18 6
    Rubium 0



    Albo d'oro Serie A
    Rebecca Container Jrs 25
    decrepiti anzianotti 12
    No Future ZÍnegal (ex Prť ZÍnegal) 5
    AC Cannon Fodder 3
    Queen Anne's Revenge 2
    Cantera 1893 1
    Young Drunkards 0
    Future Berserk 0
    Pilsner Academy 0
    Fuencarral Junior 0
    Rubium 0
    Sanfrecce U18 0
    The Distillery 0


Permessi di Scrittura

  • Tu non puoi inviare nuove discussioni
  • Tu non puoi inviare risposte
  • Tu non puoi inviare allegati
  • Tu non puoi modificare i tuoi messaggi
  •