Visualizzazione Stampabile
-
HTita Express LI Serie A (656772)
settimana 1
03/12/2019 18:00 (7/73)
Pilsner Academy - AC Cannon Fodder 5-1
decrepiti anzianotti - Fuencarral Junior 0-0
settimana 2
10/12/2019 18:00 (8/73)
AC Cannon Fodder - Fuencarral Junior 0-3
Pilsner Academy - decrepiti anzianotti 0-2
settimana 3
17/12/2019 18:00 (9/73)
decrepiti anzianotti - AC Cannon Fodder 2-2
Fuencarral Junior - Pilsner Academy 1-1
settimana 4
24/12/2019 18:00 (10/73)
AC Cannon Fodder - decrepiti anzianotti 4-1
Pilsner Academy - Fuencarral Junior 2-3
settimana 5
31/12/2019 18:00 (11/73)
Fuencarral Junior - AC Cannon Fodder 2-1
decrepiti anzianotti - Pilsner Academy 2-0
settimana 6
07/01/2020 18:00 (12/73)
AC Cannon Fodder - Pilsner Academy 1-4
Fuencarral Junior - decrepiti anzianotti 1-2
Classifica:
Fuencarral Junior 11 (+4)
decrepiti anzianotti 11 (+2)
Pilsner Academy 7
AC Cannon Fodder 4
HTita Express LI Serie B (656780)
settimana 1
03/12/2019 18:00 (7/73)
Queen Anne's Revenge - Rebecca Container Juniors 0-3
Young Drunkards - Cantera 1893 1-1
settimana 2
10/12/2019 18:00 (8/73)
Young Drunkards - Queen Anne's Revenge 2-0
Cantera 1893 - Rebecca Container Juniors 6-0
settimana 3
17/12/2019 18:00 (9/73)
Queen Anne's Revenge - Cantera 1893 1-3
Rebecca Container Juniors - Young Drunkards 3-4
settimana 4
24/12/2019 18:00 (10/73)
Cantera 1893 - Queen Anne's Revenge 3-1
Young Drunkards - Rebecca Container Juniors 3-3
settimana 5
31/12/2019 18:00 (11/73)
Rebecca Container Juniors - Cantera 1893 3-1
Queen Anne's Revenge - Young Drunkards 0-4
settimana 6
07/01/2020 18:00 (12/73)
Rebecca Container Juniors - Queen Anne's Revenge 3-0
Cantera 1893 - Young Drunkards 3-1
Classifica:
Rebecca Container Juniors 13
Young Drunkards 11
Cantera 1893 10
Queen Anne's Revenge 0
HTita Express LI Serie C (656773)
settimana 1
03/12/2019 18:00 (7/73)
Sanfrecce U18 - No Future Zênegal 3-0
Rubium - Future Berserk 1-5
settimana 2
10/12/2019 18:00 (8/73)
Sanfrecce U18 - Rubium 1-0
No Future Zênegal - Future Berserk 0-4
settimana 3
17/12/2019 18:00 (9/73)
Rubium - No Future Zênegal 1-0
Future Berserk - Sanfrecce U18 4-2
settimana 4
24/12/2019 18:00 (10/73)
No Future Zênegal - Rubium 1-4
Sanfrecce U18 - Future Berserk
settimana 5
31/12/2019 18:00 (11/73)
Future Berserk - No Future Zênegal 5-0
Rubium - Sanfrecce U18 1-1
settimana 6
07/01/2020 18:00 (12/73)
No Future Zênegal - Sanfrecce U18 3-0
Future Berserk - Rubium 3-0
Classifica:
Future Berserk 16
Sanfrecce U18 8
Rubium 7
No Future Zênegal 3
Albo d'oro Serie A
Rebecca Container Jrs 26
decrepiti anzianotti 12
No Future Zênegal (ex Pré Zênegal) 5
AC Cannon Fodder 3
Queen Anne's Revenge 2
Fuencarral Junior 2
Cantera 1893 1
Young Drunkards 0
Future Berserk 0
Pilsner Academy 0
Rubium 0
Sanfrecce U18 0
The Distillery 0
-
HTita Express LII Serie A (659592)
settimana 1
09/01/2020 18:00 (12/73)
Pilsner Academy - Rebecca Container Juniors
decrepiti anzianotti - Fuencarral Junior
settimana 2
16/01/2020 18:00 (13/73)
Pilsner Academy - decrepiti anzianotti
Rebecca Container Juniors - Fuencarral Junior
settimana 3
23/01/2020 18:00 (14/73)
decrepiti anzianotti - Rebecca Container Juniors
Fuencarral Junior - Pilsner Academy
settimana 4
30/01/2020 18:00 (15/73)
Rebecca Container Juniors - decrepiti anzianotti
Pilsner Academy - Fuencarral Junior
settimana 5
06/02/2020 18:00 (16/73)
Fuencarral Junior - Rebecca Container Juniors
decrepiti anzianotti - Pilsner Academy
settimana 6
13/02/2020 18:00 (1/74)
Fuencarral Junior - decrepiti anzianotti
Rebecca Container Juniors - Pilsner Academy
Classifica:
Fuencarral Junior
decrepiti anzianotti
Pilsner Academy
Rebecca Container Juniors
HTita Express LII Serie B (659593)
settimana 109/01/2020 18:00 (12/73)
AC Cannon Fodder - Future Berserk
Cantera 1893 - Young Drunkards
settimana 2
16/01/2020 18:00 (13/73)
Future Berserk - Young Drunkards
AC Cannon Fodder - Cantera 1893
settimana 3
23/01/2020 18:00 (14/73)
Young Drunkards - AC Cannon Fodder
Cantera 1893 - Future Berserk
settimana 4
30/01/2020 18:00 (15/73)
Future Berserk - Cantera 1893
AC Cannon Fodder - Young Drunkards
settimana 5
06/02/2020 18:00 (16/73)
Cantera 1893 - AC Cannon Fodder
Young Drunkards - Future Berserk
settimana 6
13/02/2020 18:00 (1/74)
Future Berserk - AC Cannon Fodder
Young Drunkards - Cantera 1893
Classifica:
AC Cannon Fodder
Young Drunkards
Cantera 1893
Future Berserk
HTita Express LII Serie C (659599)
(in formazione)
Classifica:
Queen Anne's Revenge
Sanfrecce U18
Rubium
No Future Zênegal
Albo d'oro Serie A
Rebecca Container Jrs 26
decrepiti anzianotti 12
No Future Zênegal (ex Pré Zênegal) 5
AC Cannon Fodder 3
Queen Anne's Revenge 2
Fuencarral Junior 2
Cantera 1893 1
Young Drunkards 0
Future Berserk 0
Pilsner Academy 0
Rubium 0
Sanfrecce U18 0
The Distillery 0
-
HTita Express LII Serie A (659592)
settimana 1
09/01/2020 18:00 (12/73)
Pilsner Academy - Rebecca Container Juniors 6-2
decrepiti anzianotti - Fuencarral Junior 4-3
settimana 2
16/01/2020 18:00 (13/73)
Pilsner Academy - decrepiti anzianotti
Rebecca Container Juniors - Fuencarral Junior
settimana 3
23/01/2020 18:00 (14/73)
decrepiti anzianotti - Rebecca Container Juniors
Fuencarral Junior - Pilsner Academy
settimana 4
30/01/2020 18:00 (15/73)
Rebecca Container Juniors - decrepiti anzianotti
Pilsner Academy - Fuencarral Junior
settimana 5
06/02/2020 18:00 (16/73)
Fuencarral Junior - Rebecca Container Juniors
decrepiti anzianotti - Pilsner Academy
settimana 6
13/02/2020 18:00 (1/74)
Fuencarral Junior - decrepiti anzianotti
Rebecca Container Juniors - Pilsner Academy
Classifica:
Pilsner Academy 3
decrepiti anzianotti 3
Fuencarral Junior 0
Rebecca Container Juniors 0
HTita Express LII Serie B (659593)
settimana 1
09/01/2020 18:00 (12/73)
AC Cannon Fodder - Future Berserk 7-0
Cantera 1893 - Young Drunkards 2-1
settimana 2
16/01/2020 18:00 (13/73)
Future Berserk - Young Drunkards
AC Cannon Fodder - Cantera 1893
settimana 3
23/01/2020 18:00 (14/73)
Young Drunkards - AC Cannon Fodder
Cantera 1893 - Future Berserk
settimana 4
30/01/2020 18:00 (15/73)
Future Berserk - Cantera 1893
AC Cannon Fodder - Young Drunkards
settimana 5
06/02/2020 18:00 (16/73)
Cantera 1893 - AC Cannon Fodder
Young Drunkards - Future Berserk
settimana 6
13/02/2020 18:00 (1/74)
Future Berserk - AC Cannon Fodder
Young Drunkards - Cantera 1893
Classifica:
AC Cannon Fodder 3
Cantera 1893 3
Young Drunkards 0
Future Berserk 0
HTita Express LII Serie C (659599)
settimana 1
09/01/2020 18:00 (12/73)
Queen Anne's Revenge - Sanfrecce U18 2-2
Future Zênegal - Rubium 2-2
settimana 2
16/01/2020 18:00 (13/73)
Queen Anne's Revenge - No Future Zênegal
Sanfrecce U18 - Rubium
settimana 3
23/01/2020 18:00 (14/73)
No Future Zênegal - Sanfrecce U18
Rubium - Queen Anne's Revenge
settimana 4
30/01/2020 18:00 (15/73)
Sanfrecce U18 - No Future Zênegal
Queen Anne's Revenge - Rubium
settimana 5
06/02/2020 18:00 (16/73)
Rubium - Sanfrecce U18
No Future Zênegal - Queen Anne's Revenge
settimana 6
13/02/2020 18:00 (1/74)
Sanfrecce U18 - Queen Anne's Revenge
Rubium - No Future Zênegal
Classifica:
Sanfrecce U18 1
Queen Anne's Revenge 1
Rubium 1
No Future Zênegal 1
Albo d'oro Serie A
Rebecca Container Jrs 26
decrepiti anzianotti 12
No Future Zênegal (ex Pré Zênegal) 5
AC Cannon Fodder 3
Queen Anne's Revenge 2
Fuencarral Junior 2
Cantera 1893 1
Young Drunkards 0
Future Berserk 0
Pilsner Academy 0
Rubium 0
Sanfrecce U18 0
The Distillery 0
-
HTita Express LII Serie A (659592)
settimana 1
09/01/2020 18:00 (12/73)
Pilsner Academy - Rebecca Container Juniors 6-2
decrepiti anzianotti - Fuencarral Junior 4-3
settimana 2
16/01/2020 18:00 (13/73)
Pilsner Academy - decrepiti anzianotti 4-1
Rebecca Container Juniors - Fuencarral Junior 2-3
settimana 3
23/01/2020 18:00 (14/73)
decrepiti anzianotti - Rebecca Container Juniors
Fuencarral Junior - Pilsner Academy
settimana 4
30/01/2020 18:00 (15/73)
Rebecca Container Juniors - decrepiti anzianotti
Pilsner Academy - Fuencarral Junior
settimana 5
06/02/2020 18:00 (16/73)
Fuencarral Junior - Rebecca Container Juniors
decrepiti anzianotti - Pilsner Academy
settimana 6
13/02/2020 18:00 (1/74)
Fuencarral Junior - decrepiti anzianotti
Rebecca Container Juniors - Pilsner Academy
Classifica:
Pilsner Academy 6
Fuencarral Junior 3
decrepiti anzianotti 3
Rebecca Container Juniors 0
HTita Express LII Serie B (659593)
settimana 1
09/01/2020 18:00 (12/73)
AC Cannon Fodder - Future Berserk 7-0
Cantera 1893 - Young Drunkards 2-1
settimana 2
16/01/2020 18:00 (13/73)
Future Berserk - Young Drunkards 2-2
AC Cannon Fodder - Cantera 1893 1-1
settimana 3
23/01/2020 18:00 (14/73)
Young Drunkards - AC Cannon Fodder
Cantera 1893 - Future Berserk
settimana 4
30/01/2020 18:00 (15/73)
Future Berserk - Cantera 1893
AC Cannon Fodder - Young Drunkards
settimana 5
06/02/2020 18:00 (16/73)
Cantera 1893 - AC Cannon Fodder
Young Drunkards - Future Berserk
settimana 6
13/02/2020 18:00 (1/74)
Future Berserk - AC Cannon Fodder
Young Drunkards - Cantera 1893
Classifica:
AC Cannon Fodder 4
Cantera 1893 4
Young Drunkards 1
Future Berserk 1
HTita Express LII Serie C (659599)
settimana 1
09/01/2020 18:00 (12/73)
Queen Anne's Revenge - Sanfrecce U18 2-2
Future Zênegal - Rubium 2-2
settimana 2
16/01/2020 18:00 (13/73)
Queen Anne's Revenge - No Future Zênegal 6-2
Sanfrecce U18 - Rubium 2-0
settimana 3
23/01/2020 18:00 (14/73)
No Future Zênegal - Sanfrecce U18
Rubium - Queen Anne's Revenge
settimana 4
30/01/2020 18:00 (15/73)
Sanfrecce U18 - No Future Zênegal
Queen Anne's Revenge - Rubium
settimana 5
06/02/2020 18:00 (16/73)
Rubium - Sanfrecce U18
No Future Zênegal - Queen Anne's Revenge
settimana 6
13/02/2020 18:00 (1/74)
Sanfrecce U18 - Queen Anne's Revenge
Rubium - No Future Zênegal
Classifica:
Queen Anne's Revenge 4
Sanfrecce U18 4
Rubium 1
No Future Zênegal 1
Albo d'oro Serie A
Rebecca Container Jrs 26
decrepiti anzianotti 12
No Future Zênegal (ex Pré Zênegal) 5
AC Cannon Fodder 3
Queen Anne's Revenge 2
Fuencarral Junior 2
Cantera 1893 1
Young Drunkards 0
Future Berserk 0
Pilsner Academy 0
Rubium 0
Sanfrecce U18 0
The Distillery 0
-
HTita Express LII Serie A (659592)
settimana 1
09/01/2020 18:00 (12/73)
Pilsner Academy - Rebecca Container Juniors 6-2
decrepiti anzianotti - Fuencarral Junior 4-3
settimana 2
16/01/2020 18:00 (13/73)
Pilsner Academy - decrepiti anzianotti 4-1
Rebecca Container Juniors - Fuencarral Junior 2-3
settimana 3
23/01/2020 18:00 (14/73)
decrepiti anzianotti - Rebecca Container Juniors 2-2
Fuencarral Junior - Pilsner Academy 1-5
settimana 4
30/01/2020 18:00 (15/73)
Rebecca Container Juniors - decrepiti anzianotti
Pilsner Academy - Fuencarral Junior
settimana 5
06/02/2020 18:00 (16/73)
Fuencarral Junior - Rebecca Container Juniors
decrepiti anzianotti - Pilsner Academy
settimana 6
13/02/2020 18:00 (1/74)
Fuencarral Junior - decrepiti anzianotti
Rebecca Container Juniors - Pilsner Academy
Classifica:
Pilsner Academy 9
decrepiti anzianotti 4
Fuencarral Junior 3
Rebecca Container Juniors 1
HTita Express LII Serie B (659593)
settimana 1
09/01/2020 18:00 (12/73)
AC Cannon Fodder - Future Berserk 7-0
Cantera 1893 - Young Drunkards 2-1
settimana 2
16/01/2020 18:00 (13/73)
Future Berserk - Young Drunkards 2-2
AC Cannon Fodder - Cantera 1893 1-1
settimana 3
23/01/2020 18:00 (14/73)
Young Drunkards - AC Cannon Fodder 3-2
Cantera 1893 - Future Berserk 3-0
settimana 4
30/01/2020 18:00 (15/73)
Future Berserk - Cantera 1893
AC Cannon Fodder - Young Drunkards
settimana 5
06/02/2020 18:00 (16/73)
Cantera 1893 - AC Cannon Fodder
Young Drunkards - Future Berserk
settimana 6
13/02/2020 18:00 (1/74)
Future Berserk - AC Cannon Fodder
Young Drunkards - Cantera 1893
Classifica:
Cantera 1893 7
AC Cannon Fodder 4
Young Drunkards 4
Future Berserk 1
HTita Express LII Serie C (659599)
settimana 1
09/01/2020 18:00 (12/73)
Queen Anne's Revenge - Sanfrecce U18 2-2
Future Zênegal - Rubium 2-2
settimana 2
16/01/2020 18:00 (13/73)
Queen Anne's Revenge - No Future Zênegal 6-2
Sanfrecce U18 - Rubium 2-0
settimana 3
23/01/2020 18:00 (14/73)
No Future Zênegal - Sanfrecce U18 3-0
Rubium - Queen Anne's Revenge 1-1
settimana 4
30/01/2020 18:00 (15/73)
Sanfrecce U18 - No Future Zênegal
Queen Anne's Revenge - Rubium
settimana 5
06/02/2020 18:00 (16/73)
Rubium - Sanfrecce U18
No Future Zênegal - Queen Anne's Revenge
settimana 6
13/02/2020 18:00 (1/74)
Sanfrecce U18 - Queen Anne's Revenge
Rubium - No Future Zênegal
Classifica:
Queen Anne's Revenge 5
No Future Zênegal 4
Sanfrecce U18 4
Rubium 2
Albo d'oro Serie A
Rebecca Container Jrs 26
decrepiti anzianotti 12
No Future Zênegal (ex Pré Zênegal) 5
AC Cannon Fodder 3
Queen Anne's Revenge 2
Fuencarral Junior 2
Cantera 1893 1
Young Drunkards 0
Future Berserk 0
Pilsner Academy 0
Rubium 0
Sanfrecce U18 0
The Distillery 0
-
HTita Express LII Serie A (659592)
settimana 1
09/01/2020 18:00 (12/73)
Pilsner Academy - Rebecca Container Juniors 6-2
decrepiti anzianotti - Fuencarral Junior 4-3
settimana 2
16/01/2020 18:00 (13/73)
Pilsner Academy - decrepiti anzianotti 4-1
Rebecca Container Juniors - Fuencarral Junior 2-3
settimana 3
23/01/2020 18:00 (14/73)
decrepiti anzianotti - Rebecca Container Juniors 2-2
Fuencarral Junior - Pilsner Academy 1-5
settimana 4
30/01/2020 18:00 (15/73)
Rebecca Container Juniors - decrepiti anzianotti 2-1
Pilsner Academy - Fuencarral Junior 1-0
settimana 5
06/02/2020 18:00 (16/73)
Fuencarral Junior - Rebecca Container Juniors
decrepiti anzianotti - Pilsner Academy
settimana 6
13/02/2020 18:00 (1/74)
Fuencarral Junior - decrepiti anzianotti
Rebecca Container Juniors - Pilsner Academy
Classifica:
Pilsner Academy 12
decrepiti anzianotti 4
Rebecca Container Juniors 4
Fuencarral Junior 3
HTita Express LII Serie B (659593)
settimana 1
09/01/2020 18:00 (12/73)
AC Cannon Fodder - Future Berserk 7-0
Cantera 1893 - Young Drunkards 2-1
settimana 2
16/01/2020 18:00 (13/73)
Future Berserk - Young Drunkards 2-2
AC Cannon Fodder - Cantera 1893 1-1
settimana 3
23/01/2020 18:00 (14/73)
Young Drunkards - AC Cannon Fodder 3-2
Cantera 1893 - Future Berserk 3-0
settimana 4
30/01/2020 18:00 (15/73)
Future Berserk - Cantera 1893 1-1
AC Cannon Fodder - Young Drunkards 4-1
settimana 5
06/02/2020 18:00 (16/73)
Cantera 1893 - AC Cannon Fodder
Young Drunkards - Future Berserk
settimana 6
13/02/2020 18:00 (1/74)
Future Berserk - AC Cannon Fodder
Young Drunkards - Cantera 1893
Classifica:
Cantera 1893 8
AC Cannon Fodder 7
Young Drunkards 4
Future Berserk 2
HTita Express LII Serie C (659599)
settimana 1
09/01/2020 18:00 (12/73)
Queen Anne's Revenge - Sanfrecce U18 2-2
Future Zênegal - Rubium 2-2
settimana 2
16/01/2020 18:00 (13/73)
Queen Anne's Revenge - No Future Zênegal 6-2
Sanfrecce U18 - Rubium 2-0
settimana 3
23/01/2020 18:00 (14/73)
No Future Zênegal - Sanfrecce U18 3-0
Rubium - Queen Anne's Revenge 1-1
settimana 4
30/01/2020 18:00 (15/73)
Sanfrecce U18 - No Future Zênegal 6-1
Queen Anne's Revenge - Rubium 4-0
settimana 5
06/02/2020 18:00 (16/73)
Rubium - Sanfrecce U18
No Future Zênegal - Queen Anne's Revenge
settimana 6
13/02/2020 18:00 (1/74)
Sanfrecce U18 - Queen Anne's Revenge
Rubium - No Future Zênegal
Classifica:
Queen Anne's Revenge 8
Sanfrecce U18 7
No Future Zênegal 4
Rubium 2
Albo d'oro Serie A
Rebecca Container Jrs 26
decrepiti anzianotti 12
No Future Zênegal (ex Pré Zênegal) 5
AC Cannon Fodder 3
Queen Anne's Revenge 2
Fuencarral Junior 2
Cantera 1893 1
Young Drunkards 0
Future Berserk 0
Pilsner Academy 0
Rubium 0
Sanfrecce U18 0
The Distillery 0
-
HTita Express LII Serie A (659592)
settimana 1
09/01/2020 18:00 (12/73)
Pilsner Academy - Rebecca Container Juniors 6-2
decrepiti anzianotti - Fuencarral Junior 4-3
settimana 2
16/01/2020 18:00 (13/73)
Pilsner Academy - decrepiti anzianotti 4-1
Rebecca Container Juniors - Fuencarral Junior 2-3
settimana 3
23/01/2020 18:00 (14/73)
decrepiti anzianotti - Rebecca Container Juniors 2-2
Fuencarral Junior - Pilsner Academy 1-5
settimana 4
30/01/2020 18:00 (15/73)
Rebecca Container Juniors - decrepiti anzianotti 2-1
Pilsner Academy - Fuencarral Junior 1-0
settimana 5
06/02/2020 18:00 (16/73)
Fuencarral Junior - Rebecca Container Juniors 6-1
decrepiti anzianotti - Pilsner Academy 4-1
settimana 6
13/02/2020 18:00 (1/74)
Fuencarral Junior - decrepiti anzianotti
Rebecca Container Juniors - Pilsner Academy
Classifica:
Pilsner Academy 12
decrepiti anzianotti 7
Fuencarral Junior 6
Rebecca Container Juniors 4
HTita Express LII Serie B (659593)
settimana 1
09/01/2020 18:00 (12/73)
AC Cannon Fodder - Future Berserk 7-0
Cantera 1893 - Young Drunkards 2-1
settimana 2
16/01/2020 18:00 (13/73)
Future Berserk - Young Drunkards 2-2
AC Cannon Fodder - Cantera 1893 1-1
settimana 3
23/01/2020 18:00 (14/73)
Young Drunkards - AC Cannon Fodder 3-2
Cantera 1893 - Future Berserk 3-0
settimana 4
30/01/2020 18:00 (15/73)
Future Berserk - Cantera 1893 1-1
AC Cannon Fodder - Young Drunkards 4-1
settimana 5
06/02/2020 18:00 (16/73)
Cantera 1893 - AC Cannon Fodder
Young Drunkards - Future Berserk
settimana 6
13/02/2020 18:00 (1/74)
Future Berserk - AC Cannon Fodder 1-1
Young Drunkards - Cantera 1893 4-4
Classifica:
Cantera 1893 9
AC Cannon Fodder 8
Young Drunkards 5
Future Berserk 3
HTita Express LII Serie C (659599)
settimana 1
09/01/2020 18:00 (12/73)
Queen Anne's Revenge - Sanfrecce U18 2-2
Future Zênegal - Rubium 2-2
settimana 2
16/01/2020 18:00 (13/73)
Queen Anne's Revenge - No Future Zênegal 6-2
Sanfrecce U18 - Rubium 2-0
settimana 3
23/01/2020 18:00 (14/73)
No Future Zênegal - Sanfrecce U18 3-0
Rubium - Queen Anne's Revenge 1-1
settimana 4
30/01/2020 18:00 (15/73)
Sanfrecce U18 - No Future Zênegal 6-1
Queen Anne's Revenge - Rubium 4-0
settimana 5
06/02/2020 18:00 (16/73)
Rubium - Sanfrecce U18 2-3
No Future Zênegal - Queen Anne's Revenge 1-2
settimana 6
13/02/2020 18:00 (1/74)
Sanfrecce U18 - Queen Anne's Revenge
Rubium - No Future Zênegal
Classifica:
Queen Anne's Revenge 11
Sanfrecce U18 10
No Future Zênegal 4
Rubium 2
Albo d'oro Serie A
Rebecca Container Jrs 26
decrepiti anzianotti 12
No Future Zênegal (ex Pré Zênegal) 5
AC Cannon Fodder 3
Queen Anne's Revenge 2
Fuencarral Junior 2
Cantera 1893 1
Young Drunkards 0
Future Berserk 0
Pilsner Academy 0
Rubium 0
Sanfrecce U18 0
The Distillery 0
-
HTita Express LII Serie A (659592)
settimana 1
09/01/2020 18:00 (12/73)
Pilsner Academy - Rebecca Container Juniors 6-2
decrepiti anzianotti - Fuencarral Junior 4-3
settimana 2
16/01/2020 18:00 (13/73)
Pilsner Academy - decrepiti anzianotti 4-1
Rebecca Container Juniors - Fuencarral Junior 2-3
settimana 3
23/01/2020 18:00 (14/73)
decrepiti anzianotti - Rebecca Container Juniors 2-2
Fuencarral Junior - Pilsner Academy 1-5
settimana 4
30/01/2020 18:00 (15/73)
Rebecca Container Juniors - decrepiti anzianotti 2-1
Pilsner Academy - Fuencarral Junior 1-0
settimana 5
06/02/2020 18:00 (16/73)
Fuencarral Junior - Rebecca Container Juniors 6-1
decrepiti anzianotti - Pilsner Academy 4-1
settimana 6
13/02/2020 18:00 (1/74)
Fuencarral Junior - decrepiti anzianotti 4-0
Rebecca Container Juniors - Pilsner Academy 2-0
Classifica:
Pilsner Academy 12
Fuencarral Junior 9
decrepiti anzianotti 7 (-4)
Rebecca Container Juniors 7 (-7)
HTita Express LII Serie B (659593)
settimana 1
09/01/2020 18:00 (12/73)
AC Cannon Fodder - Future Berserk 7-0
Cantera 1893 - Young Drunkards 2-1
settimana 2
16/01/2020 18:00 (13/73)
Future Berserk - Young Drunkards 2-2
AC Cannon Fodder - Cantera 1893 1-1
settimana 3
23/01/2020 18:00 (14/73)
Young Drunkards - AC Cannon Fodder 3-2
Cantera 1893 - Future Berserk 3-0
settimana 4
30/01/2020 18:00 (15/73)
Future Berserk - Cantera 1893 1-1
AC Cannon Fodder - Young Drunkards 4-1
settimana 5
06/02/2020 18:00 (16/73)
Cantera 1893 - AC Cannon Fodder 1-1
Young Drunkards - Future Berserk 4-4
settimana 6
13/02/2020 18:00 (1/74)
Future Berserk - AC Cannon Fodder 6-2
Young Drunkards - Cantera 1893 1-0
Classifica:
Cantera 1893 9
AC Cannon Fodder 8
Young Drunkards 8
Future Berserk 6
HTita Express LII Serie C (659599)
settimana 1
09/01/2020 18:00 (12/73)
Queen Anne's Revenge - Sanfrecce U18 2-2
Future Zênegal - Rubium 2-2
settimana 2
16/01/2020 18:00 (13/73)
Queen Anne's Revenge - No Future Zênegal 6-2
Sanfrecce U18 - Rubium 2-0
settimana 3
23/01/2020 18:00 (14/73)
No Future Zênegal - Sanfrecce U18 3-0
Rubium - Queen Anne's Revenge 1-1
settimana 4
30/01/2020 18:00 (15/73)
Sanfrecce U18 - No Future Zênegal 6-1
Queen Anne's Revenge - Rubium 4-0
settimana 5
06/02/2020 18:00 (16/73)
Rubium - Sanfrecce U18 2-3
No Future Zênegal - Queen Anne's Revenge 1-2
settimana 6
13/02/2020 18:00 (1/74)
Sanfrecce U18 - Queen Anne's Revenge 2-0
Rubium - No Future Zênegal 1-5
Classifica:
Sanfrecce U18 13
Queen Anne's Revenge 11
No Future Zênegal 7
Rubium 2
Albo d'oro Serie A
Rebecca Container Jrs 26
decrepiti anzianotti 12
No Future Zênegal (ex Pré Zênegal) 5
AC Cannon Fodder 3
Queen Anne's Revenge 2
Fuencarral Junior 2
Cantera 1893 1
Pilsner Academy 1
Young Drunkards 0
Future Berserk 0
Sanfrecce U18 0
The Distillery 0
-
HTita Express LIII Serie A (662408)
settimana 1
15/02/2020 12:00 (1/74)
Pilsner Academy - Cantera 1893
decrepiti anzianotti - Fuencarral Junior
settimana 2
22/02/2020 12:00 (2/74)
Cantera 1893 - Fuencarral Junior
Pilsner Academy - decrepiti anzianotti
settimana 3
29/02/2020 12:00 (3/74)
decrepiti anzianotti - Cantera 1893
Fuencarral Junior - Pilsner Academy
settimana 4
07/03/2020 12:00 (4/74)
Pilsner Academy - Fuencarral Junior
Cantera 1893 - decrepiti anzianotti
settimana 5
14/03/2020 12:00 (5/74)
decrepiti anzianotti - Pilsner Academy
Fuencarral Junior - Cantera 1893
settimana 6
21/03/2020 12:00 (6/74)
Cantera 1893 - Pilsner Academy
Fuencarral Junior - decrepiti anzianotti
Classifica:
Pilsner Academy
Fuencarral Junior
decrepiti anzianotti
Cantera 1893
HTita Express LIII Serie B (662402)
settimana 115/02/2020 12:00 (1/74)
Sanfrecce U18 - Young Drunkards
AC Cannon Fodder - Rebecca Container Juniors
settimana 2
22/02/2020 12:00 (2/74)
AC Cannon Fodder - Sanfrecce U18
Rebecca Container Juniors - Young Drunkards
settimana 3
29/02/2020 12:00 (3/74)
Young Drunkards - AC Cannon Fodder
Sanfrecce U18 - Rebecca Container Juniors
settimana 4
07/03/2020 12:00 (4/74)
Rebecca Container Juniors - Sanfrecce U18
AC Cannon Fodder - Young Drunkards
settimana 5
14/03/2020 12:00 (5/74)
Young Drunkards - Rebecca Container Juniors
Sanfrecce U18 - AC Cannon Fodder
settimana 6
21/03/2020 12:00 (6/74)
Rebecca Container Juniors - AC Cannon Fodder
Young Drunkards - Sanfrecce U18
Classifica:
Rebecca Container Juniors
AC Cannon Fodder
Young Drunkards
Sanfrecce U18
HTita Express LIII Serie C (662404)
settimana 1
15/02/2020 12:00 (1/74)
Future Berserk - Fc Aston Villalba Juniores
Queen Anne's Revenge - No Future Zênegal
settimana 2
22/02/2020 12:00 (2/74)
No Future Zênegal - Fc Aston Villalba Juniores
Queen Anne's Revenge - Future Berserk
settimana 3
29/02/2020 12:00 (3/74)
Future Berserk - No Future Zênegal
Fc Aston Villalba Juniores - Queen Anne's Revenge
settimana 4
07/03/2020 12:00 (4/74)
Queen Anne's Revenge - Fc Aston Villalba Juniores
No Future Zênegal - Future Berserk
settimana 5
14/03/2020 12:00 (5/74)
Future Berserk - Queen Anne's Revenge
c Aston Villalba Juniores - No Future Zênegal
settimana 6
21/03/2020 12:00 (6/74)
No Future Zênegal - Queen Anne's Revenge
Fc Aston Villalba Juniores - Future Berserk
Classifica:
Future Berserk
Queen Anne's Revenge
No Future Zênegal
Fc Aston Villalba Juniores
Albo d'oro Serie A
Rebecca Container Jrs 26
decrepiti anzianotti 12
No Future Zênegal (ex Pré Zênegal) 5
AC Cannon Fodder 3
Queen Anne's Revenge 2
Fuencarral Junior 2
Cantera 1893 1
Pilsner Academy 1
Young Drunkards 0
Future Berserk 0
Sanfrecce U18 0
The Distillery 0
Fc Aston Villalba Juniores 0
-
HTita Express LIII Serie A (662408)
settimana 1
15/02/2020 12:00 (1/74)
Pilsner Academy - Cantera 1893 5-2
decrepiti anzianotti - Fuencarral Junior 2-2
settimana 2
22/02/2020 12:00 (2/74)
Cantera 1893 - Fuencarral Junior
Pilsner Academy - decrepiti anzianotti
settimana 3
29/02/2020 12:00 (3/74)
decrepiti anzianotti - Cantera 1893
Fuencarral Junior - Pilsner Academy
settimana 4
07/03/2020 12:00 (4/74)
Pilsner Academy - Fuencarral Junior
Cantera 1893 - decrepiti anzianotti
settimana 5
14/03/2020 12:00 (5/74)
decrepiti anzianotti - Pilsner Academy
Fuencarral Junior - Cantera 1893
settimana 6
21/03/2020 12:00 (6/74)
Cantera 1893 - Pilsner Academy
Fuencarral Junior - decrepiti anzianotti
Classifica:
Pilsner Academy 3
decrepiti anzianotti 1
Fuencarral Junior 1
Cantera 1893 0
HTita Express LIII Serie B (662402)
settimana 115/02/2020 12:00 (1/74)
Sanfrecce U18 - Young Drunkards 1-2
AC Cannon Fodder - Rebecca Container Juniors 4-1
settimana 2
22/02/2020 12:00 (2/74)
AC Cannon Fodder - Sanfrecce U18
Rebecca Container Juniors - Young Drunkards
settimana 3
29/02/2020 12:00 (3/74)
Young Drunkards - AC Cannon Fodder
Sanfrecce U18 - Rebecca Container Juniors
settimana 4
07/03/2020 12:00 (4/74)
Rebecca Container Juniors - Sanfrecce U18
AC Cannon Fodder - Young Drunkards
settimana 5
14/03/2020 12:00 (5/74)
Young Drunkards - Rebecca Container Juniors
Sanfrecce U18 - AC Cannon Fodder
settimana 6
21/03/2020 12:00 (6/74)
Rebecca Container Juniors - AC Cannon Fodder
Young Drunkards - Sanfrecce U18
Classifica:
AC Cannon Fodder 3
Young Drunkards 3
Rebecca Container Juniors 0
Sanfrecce U18 0
HTita Express LIII Serie C (662404)
settimana 1
15/02/2020 12:00 (1/74)
Future Berserk - Fc Aston Villalba Juniores 4-3
Queen Anne's Revenge - No Future Zênegal 1-2
settimana 2
22/02/2020 12:00 (2/74)
No Future Zênegal - Fc Aston Villalba Juniores
Queen Anne's Revenge - Future Berserk
settimana 3
29/02/2020 12:00 (3/74)
Future Berserk - No Future Zênegal
Fc Aston Villalba Juniores - Queen Anne's Revenge
settimana 4
07/03/2020 12:00 (4/74)
Queen Anne's Revenge - Fc Aston Villalba Juniores
No Future Zênegal - Future Berserk
settimana 5
14/03/2020 12:00 (5/74)
Future Berserk - Queen Anne's Revenge
c Aston Villalba Juniores - No Future Zênegal
settimana 6
21/03/2020 12:00 (6/74)
No Future Zênegal - Queen Anne's Revenge
Fc Aston Villalba Juniores - Future Berserk
Classifica:
Future Berserk 3
No Future Zênegal 3
Fc Aston Villalba Juniores 0
Queen Anne's Revenge 0
Albo d'oro Serie A
Rebecca Container Jrs 26
decrepiti anzianotti 12
No Future Zênegal (ex Pré Zênegal) 5
AC Cannon Fodder 3
Queen Anne's Revenge 2
Fuencarral Junior 2
Cantera 1893 1
Pilsner Academy 1
Young Drunkards 0
Future Berserk 0
Sanfrecce U18 0
The Distillery 0
Fc Aston Villalba Juniores 0
-
Citazione:
Originariamente Scritto da
jahlion
Albo d'oro Serie A
Rebecca Container Jrs 26
decrepiti anzianotti 12
No Future Zênegal (ex Pré Zênegal) 5
AC Cannon Fodder 3
Queen Anne's Revenge 2
Fuencarral Junior 2
Cantera 1893 1
Pilsner Academy 1
Young Drunkards 0
Future Berserk 0
Sanfrecce U18 0
The Distillery 0
Fc Aston Villalba Juniores 0
:champ:
-
HTita Express LIII Serie A (662408)
settimana 1
15/02/2020 12:00 (1/74)
Pilsner Academy - Cantera 1893 5-2
decrepiti anzianotti - Fuencarral Junior 2-2
settimana 2
22/02/2020 12:00 (2/74)
Cantera 1893 - Fuencarral Junior 0-0
Pilsner Academy - decrepiti anzianotti 1-2
settimana 3
29/02/2020 12:00 (3/74)
decrepiti anzianotti - Cantera 1893
Fuencarral Junior - Pilsner Academy
settimana 4
07/03/2020 12:00 (4/74)
Pilsner Academy - Fuencarral Junior
Cantera 1893 - decrepiti anzianotti
settimana 5
14/03/2020 12:00 (5/74)
decrepiti anzianotti - Pilsner Academy
Fuencarral Junior - Cantera 1893
settimana 6
21/03/2020 12:00 (6/74)
Cantera 1893 - Pilsner Academy
Fuencarral Junior - decrepiti anzianotti
Classifica:
decrepiti anzianotti 4
Pilsner Academy 3
Fuencarral Junior 2
Cantera 1893 1
HTita Express LIII Serie B (662402)
settimana 115/02/2020 12:00 (1/74)
Sanfrecce U18 - Young Drunkards 1-2
AC Cannon Fodder - Rebecca Container Juniors 4-1
settimana 2
22/02/2020 12:00 (2/74)
AC Cannon Fodder - Sanfrecce U18 4-4
Rebecca Container Juniors - Young Drunkards 6-1
settimana 3
29/02/2020 12:00 (3/74)
Young Drunkards - AC Cannon Fodder
Sanfrecce U18 - Rebecca Container Juniors
settimana 4
07/03/2020 12:00 (4/74)
Rebecca Container Juniors - Sanfrecce U18
AC Cannon Fodder - Young Drunkards
settimana 5
14/03/2020 12:00 (5/74)
Young Drunkards - Rebecca Container Juniors
Sanfrecce U18 - AC Cannon Fodder
settimana 6
21/03/2020 12:00 (6/74)
Rebecca Container Juniors - AC Cannon Fodder
Young Drunkards - Sanfrecce U18
Classifica:
AC Cannon Fodder 4
Rebecca Container Juniors 3
Young Drunkards 3
Sanfrecce U18 1
HTita Express LIII Serie C (662404)
settimana 1
15/02/2020 12:00 (1/74)
Future Berserk - Fc Aston Villalba Juniores 4-3
Queen Anne's Revenge - No Future Zênegal 1-2
settimana 2
22/02/2020 12:00 (2/74)
No Future Zênegal - Fc Aston Villalba Juniores 6-0
Queen Anne's Revenge - Future Berserk 0-5
settimana 3
29/02/2020 12:00 (3/74)
Future Berserk - No Future Zênegal
Fc Aston Villalba Juniores - Queen Anne's Revenge
settimana 4
07/03/2020 12:00 (4/74)
Queen Anne's Revenge - Fc Aston Villalba Juniores
No Future Zênegal - Future Berserk
settimana 5
14/03/2020 12:00 (5/74)
Future Berserk - Queen Anne's Revenge
c Aston Villalba Juniores - No Future Zênegal
settimana 6
21/03/2020 12:00 (6/74)
No Future Zênegal - Queen Anne's Revenge
Fc Aston Villalba Juniores - Future Berserk
Classifica:
No Future Zênegal 6
Future Berserk 6
Fc Aston Villalba Juniores 0
Queen Anne's Revenge 0
Albo d'oro Serie A
Rebecca Container Jrs 26
decrepiti anzianotti 12
No Future Zênegal (ex Pré Zênegal) 5
AC Cannon Fodder 3
Queen Anne's Revenge 2
Fuencarral Junior 2
Cantera 1893 1
Pilsner Academy 1
Young Drunkards 0
Future Berserk 0
Sanfrecce U18 0
The Distillery 0
Fc Aston Villalba Juniores 0
-
HTita Express LIII Serie A (662408)
settimana 1
15/02/2020 12:00 (1/74)
Pilsner Academy - Cantera 1893 5-2
decrepiti anzianotti - Fuencarral Junior 2-2
settimana 2
22/02/2020 12:00 (2/74)
Cantera 1893 - Fuencarral Junior 0-0
Pilsner Academy - decrepiti anzianotti 1-2
settimana 3
29/02/2020 12:00 (3/74)
decrepiti anzianotti - Cantera 1893 2-4
Fuencarral Junior - Pilsner Academy 2-4
settimana 4
07/03/2020 12:00 (4/74)
Pilsner Academy - Fuencarral Junior
Cantera 1893 - decrepiti anzianotti
settimana 5
14/03/2020 12:00 (5/74)
decrepiti anzianotti - Pilsner Academy
Fuencarral Junior - Cantera 1893
settimana 6
21/03/2020 12:00 (6/74)
Cantera 1893 - Pilsner Academy
Fuencarral Junior - decrepiti anzianotti
Classifica:
Pilsner Academy 6
Cantera 1893 4
decrepiti anzianotti 4
Fuencarral Junior 2
HTita Express LIII Serie B (662402)
settimana 115/02/2020 12:00 (1/74)
Sanfrecce U18 - Young Drunkards 1-2
AC Cannon Fodder - Rebecca Container Juniors 4-1
settimana 2
22/02/2020 12:00 (2/74)
AC Cannon Fodder - Sanfrecce U18 4-4
Rebecca Container Juniors - Young Drunkards 6-1
settimana 3
29/02/2020 12:00 (3/74)
Young Drunkards - AC Cannon Fodder 1-2
Sanfrecce U18 - Rebecca Container Juniors 1-1
settimana 4
07/03/2020 12:00 (4/74)
Rebecca Container Juniors - Sanfrecce U18
AC Cannon Fodder - Young Drunkards
settimana 5
14/03/2020 12:00 (5/74)
Young Drunkards - Rebecca Container Juniors
Sanfrecce U18 - AC Cannon Fodder
settimana 6
21/03/2020 12:00 (6/74)
Rebecca Container Juniors - AC Cannon Fodder
Young Drunkards - Sanfrecce U18
Classifica:
AC Cannon Fodder 7
Rebecca Container Juniors 4
Young Drunkards 3
Sanfrecce U18 2
HTita Express LIII Serie C (662404)
settimana 1
15/02/2020 12:00 (1/74)
Future Berserk - Fc Aston Villalba Juniores 4-3
Queen Anne's Revenge - No Future Zênegal 1-2
settimana 2
22/02/2020 12:00 (2/74)
No Future Zênegal - Fc Aston Villalba Juniores 6-0
Queen Anne's Revenge - Future Berserk 0-5
settimana 3
29/02/2020 12:00 (3/74)
Future Berserk - No Future Zênegal 7-1
Fc Aston Villalba Juniores - Queen Anne's Revenge 2-0
settimana 4
07/03/2020 12:00 (4/74)
Queen Anne's Revenge - Fc Aston Villalba Juniores
No Future Zênegal - Future Berserk
settimana 5
14/03/2020 12:00 (5/74)
Future Berserk - Queen Anne's Revenge
c Aston Villalba Juniores - No Future Zênegal
settimana 6
21/03/2020 12:00 (6/74)
No Future Zênegal - Queen Anne's Revenge
Fc Aston Villalba Juniores - Future Berserk
Classifica:
Future Berserk 9
No Future Zênegal 6
Fc Aston Villalba Juniores 3
Queen Anne's Revenge 0
Albo d'oro Serie A
Rebecca Container Jrs 26
decrepiti anzianotti 12
No Future Zênegal (ex Pré Zênegal) 5
AC Cannon Fodder 3
Queen Anne's Revenge 2
Fuencarral Junior 2
Cantera 1893 1
Pilsner Academy 1
Young Drunkards 0
Future Berserk 0
Sanfrecce U18 0
The Distillery 0
Fc Aston Villalba Juniores 0
-
HTita Express LIII Serie A (662408)
settimana 1
15/02/2020 12:00 (1/74)
Pilsner Academy - Cantera 1893 5-2
decrepiti anzianotti - Fuencarral Junior 2-2
settimana 2
22/02/2020 12:00 (2/74)
Cantera 1893 - Fuencarral Junior 0-0
Pilsner Academy - decrepiti anzianotti 1-2
settimana 3
29/02/2020 12:00 (3/74)
decrepiti anzianotti - Cantera 1893 2-4
Fuencarral Junior - Pilsner Academy 2-4
settimana 4
07/03/2020 12:00 (4/74)
Pilsner Academy - Fuencarral Junior 6-0
Cantera 1893 - decrepiti anzianotti 2-1
settimana 5
14/03/2020 12:00 (5/74)
decrepiti anzianotti - Pilsner Academy
Fuencarral Junior - Cantera 1893
settimana 6
21/03/2020 12:00 (6/74)
Cantera 1893 - Pilsner Academy
Fuencarral Junior - decrepiti anzianotti
Classifica:
Pilsner Academy 9
Cantera 1893 7
decrepiti anzianotti 4
Fuencarral Junior 2
HTita Express LIII Serie B (662402)
settimana 115/02/2020 12:00 (1/74)
Sanfrecce U18 - Young Drunkards 1-2
AC Cannon Fodder - Rebecca Container Juniors 4-1
settimana 2
22/02/2020 12:00 (2/74)
AC Cannon Fodder - Sanfrecce U18 4-4
Rebecca Container Juniors - Young Drunkards 6-1
settimana 3
29/02/2020 12:00 (3/74)
Young Drunkards - AC Cannon Fodder 1-2
Sanfrecce U18 - Rebecca Container Juniors 1-1
settimana 4
07/03/2020 12:00 (4/74)
Rebecca Container Juniors - Sanfrecce U18 3-1
AC Cannon Fodder - Young Drunkards 4-0
settimana 5
14/03/2020 12:00 (5/74)
Young Drunkards - Rebecca Container Juniors
Sanfrecce U18 - AC Cannon Fodder
settimana 6
21/03/2020 12:00 (6/74)
Rebecca Container Juniors - AC Cannon Fodder
Young Drunkards - Sanfrecce U18
Classifica:
AC Cannon Fodder 10
Rebecca Container Juniors 7
Young Drunkards 3
Sanfrecce U18 2
HTita Express LIII Serie C (662404)
settimana 1
15/02/2020 12:00 (1/74)
Future Berserk - Fc Aston Villalba Juniores 4-3
Queen Anne's Revenge - No Future Zênegal 1-2
settimana 2
22/02/2020 12:00 (2/74)
No Future Zênegal - Fc Aston Villalba Juniores 6-0
Queen Anne's Revenge - Future Berserk 0-5
settimana 3
29/02/2020 12:00 (3/74)
Future Berserk - No Future Zênegal 7-1Fc Aston Villalba Juniores - Queen Anne's Revenge 2-0
settimana 4
07/03/2020 12:00 (4/74)
Queen Anne's Revenge - Fc Aston Villalba Juniores 2-0
No Future Zênegal - Future Berserk 0-4
settimana 5
14/03/2020 12:00 (5/74)
Future Berserk - Queen Anne's Revenge
c Aston Villalba Juniores - No Future Zênegal
settimana 6
21/03/2020 12:00 (6/74)
No Future Zênegal - Queen Anne's Revenge
Fc Aston Villalba Juniores - Future Berserk
Classifica:
Future Berserk 12
No Future Zênegal 6
Fc Aston Villalba Juniores 3
Queen Anne's Revenge 3
Albo d'oro Serie A
Rebecca Container Jrs 26
decrepiti anzianotti 12
No Future Zênegal (ex Pré Zênegal) 5
AC Cannon Fodder 3
Queen Anne's Revenge 2
Fuencarral Junior 2
Cantera 1893 1
Pilsner Academy 1
Young Drunkards 0
Future Berserk 0
Sanfrecce U18 0
The Distillery 0
Fc Aston Villalba Juniores 0
-
HTita Express LIII Serie A (662408)
settimana 1
15/02/2020 12:00 (1/74)
Pilsner Academy - Cantera 1893 5-2
decrepiti anzianotti - Fuencarral Junior 2-2
settimana 2
22/02/2020 12:00 (2/74)
Cantera 1893 - Fuencarral Junior 0-0
Pilsner Academy - decrepiti anzianotti 1-2
settimana 3
29/02/2020 12:00 (3/74)
decrepiti anzianotti - Cantera 1893 2-4
Fuencarral Junior - Pilsner Academy 2-4
settimana 4
07/03/2020 12:00 (4/74)
Pilsner Academy - Fuencarral Junior 6-0
Cantera 1893 - decrepiti anzianotti 2-1
settimana 5
14/03/2020 12:00 (5/74)
decrepiti anzianotti - Pilsner Academy 0-3
Fuencarral Junior - Cantera 1893 3-3
settimana 6
21/03/2020 12:00 (6/74)
Cantera 1893 - Pilsner Academy
Fuencarral Junior - decrepiti anzianotti
Classifica:
Pilsner Academy 12
Cantera 1893 8
decrepiti anzianotti 4
Fuencarral Junior 3
HTita Express LIII Serie B (662402)
settimana 115/02/2020 12:00 (1/74)
Sanfrecce U18 - Young Drunkards 1-2
AC Cannon Fodder - Rebecca Container Juniors 4-1
settimana 2
22/02/2020 12:00 (2/74)
AC Cannon Fodder - Sanfrecce U18 4-4
Rebecca Container Juniors - Young Drunkards 6-1
settimana 3
29/02/2020 12:00 (3/74)
Young Drunkards - AC Cannon Fodder 1-2
Sanfrecce U18 - Rebecca Container Juniors 1-1
settimana 4
07/03/2020 12:00 (4/74)
Rebecca Container Juniors - Sanfrecce U18 3-1
AC Cannon Fodder - Young Drunkards 4-0
settimana 5
14/03/2020 12:00 (5/74)
Young Drunkards - Rebecca Container Juniors 4-1
Sanfrecce U18 - AC Cannon Fodder 2-1
settimana 6
21/03/2020 12:00 (6/74)
Rebecca Container Juniors - AC Cannon Fodder
Young Drunkards - Sanfrecce U18
Classifica:
AC Cannon Fodder 10 (+7)
Rebecca Container Juniors 7 (+1)
Young Drunkards 6
Sanfrecce U18 5
HTita Express LIII Serie C (662404)
settimana 1
15/02/2020 12:00 (1/74)
Future Berserk - Fc Aston Villalba Juniores 4-3
Queen Anne's Revenge - No Future Zênegal 1-2
settimana 2
22/02/2020 12:00 (2/74)
No Future Zênegal - Fc Aston Villalba Juniores 6-0
Queen Anne's Revenge - Future Berserk 0-5
settimana 3
29/02/2020 12:00 (3/74)
Future Berserk - No Future Zênegal 7-1
Fc Aston Villalba Juniores - Queen Anne's Revenge 2-0
settimana 4
07/03/2020 12:00 (4/74)
Queen Anne's Revenge - Fc Aston Villalba Juniores 2-0
No Future Zênegal - Future Berserk 0-4
settimana 5
14/03/2020 12:00 (5/74)
Future Berserk - Queen Anne's Revenge 5-3
Aston Villalba Juniores - No Future Zênegal 2-0
settimana 6
21/03/2020 12:00 (6/74)
No Future Zênegal - Queen Anne's Revenge
Fc Aston Villalba Juniores - Future Berserk
Classifica:
Future Berserk 15
No Future Zênegal 6
Fc Aston Villalba Juniores 6
Queen Anne's Revenge 3
Albo d'oro Serie A
Rebecca Container Jrs 26
decrepiti anzianotti 12
No Future Zênegal (ex Pré Zênegal) 5
AC Cannon Fodder 3
Queen Anne's Revenge 2
Fuencarral Junior 2
Cantera 1893 1
Pilsner Academy 1
Young Drunkards 0
Future Berserk 0
Sanfrecce U18 0
The Distillery 0
Fc Aston Villalba Juniores 0
-
HTita Express LIII Serie A (662408)
settimana 1
15/02/2020 12:00 (1/74)
Pilsner Academy - Cantera 1893 5-2
decrepiti anzianotti - Fuencarral Junior 2-2
settimana 2
22/02/2020 12:00 (2/74)
Cantera 1893 - Fuencarral Junior 0-0
Pilsner Academy - decrepiti anzianotti 1-2
settimana 3
29/02/2020 12:00 (3/74)
decrepiti anzianotti - Cantera 1893 2-4
Fuencarral Junior - Pilsner Academy 2-4
settimana 4
07/03/2020 12:00 (4/74)
Pilsner Academy - Fuencarral Junior 6-0
Cantera 1893 - decrepiti anzianotti 2-1
settimana 5
14/03/2020 12:00 (5/74)
decrepiti anzianotti - Pilsner Academy 0-3
Fuencarral Junior - Cantera 1893 3-3
settimana 6
21/03/2020 12:00 (6/74)
Cantera 1893 - Pilsner Academy 0-3
Fuencarral Junior - decrepiti anzianotti 4-0
Classifica:
Pilsner Academy 15
Cantera 1893 8
Fuencarral Junior 7
decrepiti anzianotti 4
HTita Express LIII Serie B (662402)
settimana 115/02/2020 12:00 (1/74)
Sanfrecce U18 - Young Drunkards 1-2
AC Cannon Fodder - Rebecca Container Juniors 4-1
settimana 2
22/02/2020 12:00 (2/74)
AC Cannon Fodder - Sanfrecce U18 4-4
Rebecca Container Juniors - Young Drunkards 6-1
settimana 3
29/02/2020 12:00 (3/74)
Young Drunkards - AC Cannon Fodder 1-2
Sanfrecce U18 - Rebecca Container Juniors 1-1
settimana 4
07/03/2020 12:00 (4/74)
Rebecca Container Juniors - Sanfrecce U18 3-1
AC Cannon Fodder - Young Drunkards 4-0
settimana 5
14/03/2020 12:00 (5/74)
Young Drunkards - Rebecca Container Juniors 4-1
Sanfrecce U18 - AC Cannon Fodder 2-1
settimana 6
21/03/2020 12:00 (6/74)
Rebecca Container Juniors - AC Cannon Fodder 2-0
Young Drunkards - Sanfrecce U18 4-2
Classifica:
AC Cannon Fodder 10 (+5)
Rebecca Container Juniors 10 (+3)
Young Drunkards 9
Sanfrecce U18 5
HTita Express LIII Serie C (662404)
settimana 1
15/02/2020 12:00 (1/74)
Future Berserk - Fc Aston Villalba Juniores 4-3
Queen Anne's Revenge - No Future Zênegal 1-2
settimana 2
22/02/2020 12:00 (2/74)
No Future Zênegal - Fc Aston Villalba Juniores 6-0
Queen Anne's Revenge - Future Berserk 0-5
settimana 3
29/02/2020 12:00 (3/74)
Future Berserk - No Future Zênegal 7-1
Fc Aston Villalba Juniores - Queen Anne's Revenge 2-0
settimana 4
07/03/2020 12:00 (4/74)
Queen Anne's Revenge - Fc Aston Villalba Juniores 2-0
No Future Zênegal - Future Berserk 0-4
settimana 5
14/03/2020 12:00 (5/74)
Future Berserk - Queen Anne's Revenge 5-3
Aston Villalba Juniores - No Future Zênegal 2-0
settimana 6
21/03/2020 12:00 (6/74)
No Future Zênegal - Queen Anne's Revenge 1-4
Fc Aston Villalba Juniores - Future Berserk 2-2
Classifica:
Future Berserk 16
Fc Aston Villalba Juniores 7
Queen Anne's Revenge 6
No Future Zênegal 6
Albo d'oro Serie A
Rebecca Container Jrs 26
decrepiti anzianotti 12
No Future Zênegal (ex Pré Zênegal) 5
AC Cannon Fodder 3
Queen Anne's Revenge 2
Fuencarral Junior 2
Pilsner Academy 2
Cantera 1893 1
Young Drunkards 0
Future Berserk 0
Sanfrecce U18 0
The Distillery 0
Fc Aston Villalba Juniores 0[/QUOTE]
-
oggi inizia la stagione 54, ecco i nuovi gironi
da notare i tre numeri consecutivi di serie giovanile, A 655288, B 655289 e C 655290: prima volta che succede :eek:
HTita Express LIV Serie A (665288)
settimana 123/03/2020 18:00 (7/40)
AC Cannon Fodder - Cantera 1893
Pilsner Academy - Fuencarral Junior
settimana 2
30/03/2020 18:00 (8/40)
Cantera 1893 - Fuencarral Junior
AC Cannon Fodder - Pilsner Academy
settimana 3
06/04/2020 18:00 (9/40)
Pilsner Academy - Cantera 1893
Fuencarral Junior - AC Cannon Fodder
settimana 4
13/04/2020 18:00 (10/40)
Cantera 1893 - Pilsner Academy
AC Cannon Fodder - Fuencarral Junior
settimana 5
20/04/2020 18:00 (11/40)
Fuencarral Junior - Cantera 1893
Pilsner Academy - AC Cannon Fodder
settimana 6
27/04/2020 18:00 (12/40)
Cantera 1893 - AC Cannon Fodder
Fuencarral Junior - Pilsner Academy
Classifica:
Pilsner Academy
Cantera 1893
Fuencarral Junior
AC Cannon Fodder
HTita Express LIV Serie B (665289)
settimana 1
23/03/2020 18:00 (7/40)
Rebecca Container Juniors - Future Berserk
Young Drunkards - decrepiti anzianotti
settimana 2
30/03/2020 18:00 (8/40)
Rebecca Container Juniors - Young Drunkards
Future Berserk - decrepiti anzianotti
settimana 3
06/04/2020 18:00 (9/40)
Young Drunkards - Future Berserk
decrepiti anzianotti - Rebecca Container Juniors
settimana 4
13/04/2020 18:00 (10/40)
Future Berserk - Young Drunkards
Rebecca Container Juniors - decrepiti anzianotti
settimana 5
20/04/2020 18:00 (11/40)
decrepiti anzianotti - Future Berserk
Young Drunkards - Rebecca Container Juniors
settimana 6
27/04/2020 18:00 (12/40)
Future Berserk - Rebecca Container Juniors
decrepiti anzianotti - Young Drunkards
Classifica:
decrepiti anzianotti
Rebecca Container Juniors
Young Drunkards
Future Berserk
HTita Express LIV Serie C (665290)
settimana 1
23/03/2020 18:00 (7/40)
Sanfrecce U18 - No Future Zênegal
Fc Aston Villalba Juniores - Queen Anne's Revenge
settimana 2
30/03/2020 18:00 (8/40)
No Future Zênegal - Queen Anne's Revenge
Sanfrecce U18 - Fc Aston Villalba Juniores
settimana 3
06/04/2020 18:00 (9/40)
Queen Anne's Revenge - Sanfrecce U18
Fc Aston Villalba Juniores - No Future Zênegal
settimana 4
13/04/2020 18:00 (10/40)
No Future Zênegal - Fc Aston Villalba Juniores
Sanfrecce U18 - Queen Anne's Revenge
settimana 5
20/04/2020 18:00 (11/40)
Queen Anne's Revenge - No Future Zênegal
Fc Aston Villalba Juniores - Sanfrecce U18
settimana 6
27/04/2020 18:00 (12/40)
No Future Zênegal - Sanfrecce U18
Queen Anne's Revenge - Fc Aston Villalba Juniores
Classifica:
Sanfrecce U18
Fc Aston Villalba Juniores
Queen Anne's Revenge
No Future Zênegal
Albo d'oro Serie A
Rebecca Container Jrs 26
decrepiti anzianotti 12
No Future Zênegal (ex Pré Zênegal) 5
AC Cannon Fodder 3
Queen Anne's Revenge 2
Fuencarral Junior 2
Pilsner Academy 2
Cantera 1893 1
Young Drunkards 0
Future Berserk 0
Sanfrecce U18 0
The Distillery 0
Fc Aston Villalba Juniores 0
-
Citazione:
Originariamente Scritto da
jahlion
da notare i tre numeri consecutivi di serie giovanile, A 655288, B 655289 e C 655290: prima volta che succede :eek:
Per una volta direi che possiamo ammetterlo: siamo fighi :cool: :cool: :cool:
(o autistici, dipende dai punti di vista :asd:)
-
Citazione:
Originariamente Scritto da
Kira
Per una volta direi che possiamo ammetterlo: siamo fighi :cool: :cool: :cool:
(o autistici, dipende dai punti di vista :asd:)
fighi :cool: :cool: :cool: un po' borderline... :asd:
-
HTita Express LIV Serie A (665288)
settimana 1
23/03/2020 18:00 (7/40)
AC Cannon Fodder - Cantera 1893 3-1
Pilsner Academy - Fuencarral Junior 2-1
settimana 2
30/03/2020 18:00 (8/40)
Cantera 1893 - Fuencarral Junior
AC Cannon Fodder - Pilsner Academy
settimana 3
06/04/2020 18:00 (9/40)
Pilsner Academy - Cantera 1893
Fuencarral Junior - AC Cannon Fodder
settimana 4
13/04/2020 18:00 (10/40)
Cantera 1893 - Pilsner Academy
AC Cannon Fodder - Fuencarral Junior
settimana 5
20/04/2020 18:00 (11/40)
Fuencarral Junior - Cantera 1893
Pilsner Academy - AC Cannon Fodder
settimana 6
27/04/2020 18:00 (12/40)
Cantera 1893 - AC Cannon Fodder
Fuencarral Junior - Pilsner Academy
Classifica:
AC Cannon Fodder 3
Pilsner Academy 3
Fuencarral Junior 0
Cantera 1893 0
HTita Express LIV Serie B (665289)
settimana 1
23/03/2020 18:00 (7/40)
Rebecca Container Juniors - Future Berserk 6-0
Young Drunkards - decrepiti anzianotti 0-4
settimana 2
30/03/2020 18:00 (8/40)
Rebecca Container Juniors - Young Drunkards
Future Berserk - decrepiti anzianotti
settimana 3
06/04/2020 18:00 (9/40)
Young Drunkards - Future Berserk
decrepiti anzianotti - Rebecca Container Juniors
settimana 4
13/04/2020 18:00 (10/40)
Future Berserk - Young Drunkards
Rebecca Container Juniors - decrepiti anzianotti
settimana 5
20/04/2020 18:00 (11/40)
decrepiti anzianotti - Future Berserk
Young Drunkards - Rebecca Container Juniors
settimana 6
27/04/2020 18:00 (12/40)
Future Berserk - Rebecca Container Juniors
decrepiti anzianotti - Young Drunkards
Classifica:
decrepiti anzianotti 3
Rebecca Container Juniors 3
Young Drunkards 0
Future Berserk 0
HTita Express LIV Serie C (665290)
settimana 1
23/03/2020 18:00 (7/40)
Sanfrecce U18 - No Future Zênegal 6-1
Fc Aston Villalba Juniores - Queen Anne's Revenge 0-1
settimana 2
30/03/2020 18:00 (8/40)
No Future Zênegal - Queen Anne's Revenge
Sanfrecce U18 - Fc Aston Villalba Juniores
settimana 3
06/04/2020 18:00 (9/40)
Queen Anne's Revenge - Sanfrecce U18
Fc Aston Villalba Juniores - No Future Zênegal
settimana 4
13/04/2020 18:00 (10/40)
No Future Zênegal - Fc Aston Villalba Juniores
Sanfrecce U18 - Queen Anne's Revenge
settimana 5
20/04/2020 18:00 (11/40)
Queen Anne's Revenge - No Future Zênegal
Fc Aston Villalba Juniores - Sanfrecce U18
settimana 6
27/04/2020 18:00 (12/40)
No Future Zênegal - Sanfrecce U18
Queen Anne's Revenge - Fc Aston Villalba Juniores
Classifica:
Sanfrecce U18 3
Queen Anne's Revenge 3
Fc Aston Villalba Juniores 0
No Future Zênegal 0
Albo d'oro Serie A
Rebecca Container Jrs 26
decrepiti anzianotti 12
No Future Zênegal (ex Pré Zênegal) 5
AC Cannon Fodder 3
Queen Anne's Revenge 2
Fuencarral Junior 2
Pilsner Academy 2
Cantera 1893 1
Young Drunkards 0
Future Berserk 0
Sanfrecce U18 0
The Distillery 0
Fc Aston Villalba Juniores 0