PDA

Visualizza Versione Completa : Scusa Jamiroquai73....



staraldo
14-10-2004, 19:26
Scusa Jamiroquai73...
....col cazzo!!!!

Mi pare che tu abbia esagerato, non ho offeso nessuno, ero ironico sul fatto che eri pagato da soccerproject, ovviamente.... non capisco perchè ti scaldi tanto... o hai la coda di paglia?:asd: Forse ci ho azzeccato???
E poi ho per pubblicizzato PARADOSSALMENTE un mio piccolo progetto... immagina se io riesco a realizzare un manageriale paragonabile anche lontanamente ad hattrick...

In risposta a:
CONCLUSIONE: PRIMA DI GIUDICARE LE PERSONE, PRIMA DI PARLARE E PRIMA DI APRIRE CERTI TOPIC, PULISCITI LA BOCCA E LE MANI E PENSACI DUE VOLTE O TRE SE NE HAI BISOGNO (DIPENDE DALLA VELOCITA' DEL TUO CERVELLO).
SPERO DI ESSERE STATO CHIARO E SPERO CHE PER LO MENO MI CHIEDI SCUSA UFFICIALMENTE APRENDO UN ALTRO TOPIC CON SCRITTO "SCUSA JAMIROQUAI" E TI PERDONO, SE NON LO FAI SEI PREGATO DI FAR FINTA CHE NON ESISTO DA OGGI IN POI E MAGARI TROVARTI UN ALTRO FORUM. E POI APRI UN TOPIC IN CUI INVITI TUTTI A PARTECIPARE AD UN NUOVO MANAGERIALE?

Dragan80
14-10-2004, 20:16
Oh no

Non mi pare il caso di continuare ancora

Secondo me c'é stato un fraintendimento da parte di entrambi, ma se lo chiarite via PM tutta la comunità di HTIta vi sarà grata.

Grazie

MgPlex
14-10-2004, 20:20
ragazzi così diventa proprio brutto...questo è un forum di amicizia,ricordiamocelo...
sicuramente non vi siete capiti...

MaD
14-10-2004, 20:32
Spero (per voi) che sia l'ultimo che devo chiudere...