http://www.robet.it/fanta_htita/
Rex FFC - Papsoca
The Jackals - Real Pe Pe
Partite secche in casa della prima. Ricordatevi i rigoristi.
http://www.robet.it/fanta_htita/
Rex FFC - Papsoca
The Jackals - Real Pe Pe
Partite secche in casa della prima. Ricordatevi i rigoristi.
Damn the soul of your dead ancestors
Tra parentesi ovviamente l'ordine agli eventuali calci di rigore.
Calci di rigore che non saranno ad ogni modo necessari perchè Papsoca verrà preso a mazzate
1 P BUFFON Gianluigi (1)
2 D ABATE Ignazio (4)
3 D DE SCIGLIO Mattia (10)
4 D LICHTSTEINER Stephan (8)
5 D CACCIATORE Fabrizio (7)
6 C HERNANES Anderson (11)
7 C BENASSI Marco (3)
8 C PEPE Simone (2)
9 A GOMEZ Juan Ignacio (6)
10 A PUCCIARELLI Manuel (5)
11 A ZAZA Simone (9)
12 P LEALI Nicola (12)
13 D ZAPATA Cristian (13)
14 D BURDISSO Nicolas Andres (14)
15 C MELO Felipe (15)
16 C KURTIC Jasmin (16)
17 A CERCI Alessio (17)
18 A CASSANO Antonio (18)
campioni della HTita CUP stagione 26vincitori de "Il cucchiaio di legno II" in sokkervincitori de "Il cucchiaio di legno III" in sokker ex aequo con Dampyr
GRAURRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRREXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
Titolari (1-5-3-2)
1 P BIZZARRI Albano Benjamin 2
2 D ACERBI Francesco 4
3 D ASTORI Davide 10
4 D HYSAJ Elseid 9
5 D KOULIBALY Kalidou 1
6 D MORETTI Emiliano 11
7 C BIRSA Valter 8
8 C CANDREVA Antonio 6
9 C ILICIC Josip 7
10 A SANSONE Nicola Domenico 3
11 A PAVOLETTI Leonardo 5
Riserve (1-2-2-2)
12 P MIRANTE Antonio 12
13 D D'AMBROSIO Danilo 13
14 D PELUSO Federico 14
15 C BROZOVIC Marcelo 15
16 C BERTOLACCI Andrea 16
17 A FALCINELLI Diego 17
18 A BERNARDESCHI Federico18
P MARCHETTI Federico (Lazio) [R: 11]
D DIGNE Lucas (Roma) [R: 10]
D MIRANDA Joao de Souza (Inter) [R: 9]
D MURILLO Jeison (Inter) [R: 8]
D MBAYE Ibrahima (Bologna) [R: 7]
C PJANIC Miralem (Roma) [R: 4]
C POGBA Paul (Juventus) [R: 5]
C GIACCHERINI Emanuele (Bologna) [R: 6]
A DYBALA Paulo (Juventus) [R: 2]
A INSIGNE Lorenzo (Napoli) [R: 1]
A DZEKO Edin (Roma) [R: 3]
--- Riserve ---
P BERISHA Etrit (Lazio) [R: 12]
D GLIK Kamil (Torino) [R: 13]
D RANOCCHIA Andrea (Sampdoria) [R: 14]
C ANDERSON Felipe (Lazio) [R: 15]
C DIAWARA Amadou (Bologna) [R: 16]
A EL SHAARAWY Stephan (Roma) [R: 17]
A PERISIC Ivan (Inter) [R: 18]
Damn the soul of your dead ancestors
formazione tosta quella del sor Teppic... ma ci sarà più gusto a prenderla a mazzate
campioni della HTita CUP stagione 26vincitori de "Il cucchiaio di legno II" in sokkervincitori de "Il cucchiaio di legno III" in sokker ex aequo con Dampyr
GRAURRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRREXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
campioni della HTita CUP stagione 26vincitori de "Il cucchiaio di legno II" in sokkervincitori de "Il cucchiaio di legno III" in sokker ex aequo con Dampyr
GRAURRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRREXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
formazione modificata e rimandata anche tramite il sito
campioni della HTita CUP stagione 26vincitori de "Il cucchiaio di legno II" in sokkervincitori de "Il cucchiaio di legno III" in sokker ex aequo con Dampyr
GRAURRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRREXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
Titolari (1-4-3-3) 1 P REINA Pepe 11 2 D ALBIOL Raul 10 3 D CANNAVARO Paolo 9 4 D RODRIGUEZ Gonzalo Javier 8 5 D DANILO Larangeira 7 6 C HAMSIK Marek 4 7 C PEREYRA Roberto Maximiliano 5 8 C VAZQUEZ Franco Damian 6 9 A BALOTELLI Mario 2 10 A HIGUAIN Gonzalo 1 11 A MACCARONE Massimo 3 Riserve (1-2-2-2) 12 P GABRIEL Vasconcellos Ferreira 12 13 D COSTA Andrea 13 14 D EDENILSON Andrade dos Santos 14 15 C PAROLO Marco 15 16 C EL KADDOURI Omar 16 17 A MOUNIER Anthony 17 18 A SUSO Jesus 18
Ultima modifica di goldrake11; 30-04-2016 alle 19:00
Ci sono 2 cose di cui non posso fare a meno: il sesso e il NAPOLI!!!